сейчас
в Москве
09:45
08.07.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © www.mariasharapova.com

Шарапова потеряла титул самой привлекательной спортсменки мира

отныне не является самой сексуальной спортсменкой. Более того, по версии журнала FHM, она даже не самая привлекательная теннисистка.

Вышеупомянутое издание опубликовало очередной список 100 самых желанных женщин мира. В рейтинге Мария Шарапова , то есть находится на 23-й строчке.

При этом, русская красавица Шарапова на одну позицию обогнала поп-певицу Бритни Спирс. А завершившую спортивную карьеру Маша оставила далеко позади. Анна в нынешнем рейтинге всего 81-е место.

Но читатели FHM все равно считают Курникову сексуальнее Виктории Бэкхем и Кайли Миноуг (они расположились в TOP-100 на несколько строчек ниже бывшей теннисистки).

Самой сексуальной женщиной планеты была признана актриса Меган Фокс, исполнившая главную роль в картине "Трансформеры". Меган уже не впервые входит TOP-100, однако в прошлые годы ей подняться выше 60 места. Как пишет FHM, никто не выглядит лучше, чем Фокс в хлопковой мини-юбке. "Шесть татуировок, капризно надутые губки - и вот перед нами ещё одна Анжелина Джоли", - утверждает FHM.

Сама Джоли, оказавшаяся в этом году лишь на 9-й позиции, является, по мнению авторов журнала, "самой безупречной женщиной планеты". "В ней идеально все: начиная от блестящих темно-зеленых глаз и заканчивая самыми соблазнительными изгибами тела", - издание.

Актрисе Джессике Альбе, самой сексуальной женщине прошлого года, на этот раз пришлось довольствоваться "серебром".

Однако, вряд ли кто-то из участниц TOP-100 расстраивается из-за небольших перемещений, ведь, в любом случае, само присутствие дамы в этом рейтинге говорит о ее невероятной привлекательности. Так, несмотря на то, что Маша Шарапова отныне не самая сексуальная спортсменка, каковой считалась год назад, зато она сумела отвоевать 14 пунктов в списке самых-самых. Так, в 2007 Шарапова была лишь 44-й. Самые популярные и новые онлайн казино с бездепозитным бонусом за регистрацию с выводом без пополнения 2019

К слову, еще одна наша почти что соотечественница актриса и модель (уроженка Украины), живущая в Париже, в TOP-100. По версии FHM, новая "девушка Джеймса Бонда" является 38-й по привлекательности женщиной мира.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников











Шарапова обошла Иванович в списке самых желанных женщин мира

Названы самые богатые спортсмены России

Самые красивые спортсменки Олимпиады-2008

"Называйте это, как хотите": новый образ Шараповой на Уимблдоне

Шарапова вошла в список 100 самых влиятельных знаменитостей Forbes

Мария Шарапова стала первой россиянкой в списке самых желанных женщин

Мария Шарапова в пятерке самых высокооплачиваемых молодых звезд

Анджелина Джоли и Бред Питт © РИА Новости. Алексей Петров Бред Питт и Анджелина Джоли перед премьерой фильма Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки" в рамках 62-го Международного Каннского кинофестиваля © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Джонни Депп (Johnny Depp) © www.wikipedia.org Принц Чарльз и герцогиня Корнуоллская Камилла Паркер-Боулз © www.royal.gov.uk

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Оксана Акиньшина © РИА Новости. Валерий Мельниковё