сейчас
в Москве
14:03
08.07.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости

Глава "Тройка диалог" отметит день рождения на крыше

29 апреля председателю совета директоров Управляющей компании "Тройка Диалог" Павлу Теплухину исполнится 44 года.

В преддверии дня рождения (если быть точнее - буквально за день до него) Павел Михайлович выпустил книгу "Матрица Теплухина. До и после первого миллиона...". Кроме того, 28 апреля бизнесмен пригласил своих друзей и знакомых в Третьяковскую галерею на Крымском валу на закрытый показ выставки "Золотое руно: У истоков авангарда".

В свой день рождения Теплухин планирует открыть "сезон" посещения московских крыш. Павел Михайлович рассказал, что собирается устроить барбекю на одной из крыш Арбата: "Представляете, как там здорово в такую погоду? Да еще и с барбекю!"

Гостями торжества обещают стать многие друзья Павла Михайловича - , Олег Тиньков, Аркадий Дворкович, Ирина Ясина... "А также еще около 40 менее известных людей", - уточнил именинник.

Теплухин отметил, что ему не нравятся праздники в узком кругу. "Я люблю большие компании, люблю, когда много народу!" - объяснил Павел Михайлович.

Впрочем, то, что не только Теплухину нравится общество большого количества друзей, но и гостям - его компания, сомнению не подлежит. Поэтому грядущий праздник обещает стать одним из ярчайших событий светской жизни Москвы.

Даша Шамина











На дне рождения компании "Тройка Диалог" гостям продали капусту и сало

Культовому ведущему Ивану Демидову исполняется 45 лет

Боровому - 60: как отметит юбилей известный бизнесмен

День рождения Жириновского: как отмечает праздник известный политик

Как провела день рождения Светлана Медведева

Как отметит день рождения единственная в России женщина-миллиардер

Анджелина Джоли и Бред Питт © РИА Новости. Алексей Петров Бред Питт и Анджелина Джоли перед премьерой фильма Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки" в рамках 62-го Международного Каннского кинофестиваля © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Джонни Депп (Johnny Depp) © www.wikipedia.org Принц Чарльз и герцогиня Корнуоллская Камилла Паркер-Боулз © www.royal.gov.uk

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Джулия Робертс © Фото: David Shankbone