сейчас
в Москве
10:55
03.08.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © Коллаж РИА Новости

Пэрис Хилтон оказалась в центре политических интриг

и ее мать Кэти Хилтон оказались в центре политических интриг двух кандидатов в президенты США. Причиной стал выход в эфир нового рекламного ролика кандидата в президенты США от Республиканской партии Джон Маккейна под названием "Знаменитость".  

В скандальном ролике, обвиняющем Обаму в погоне за славой и желании стать "", кадры с предвыборными выступлениями сенатора чередуются с образами Бритни Спирс и Пэрис Хилтон. "Готов ли Обама стать президентом нашей страны? Мы убеждены, что нет. Слишком много известности, а не реальных дел", - комментирует данный ролик советник Маккейна Стив Шмидт.

Сенатор-демократ не придал никакого значения ролику Маккейна. "Я даже не заметил этого ролика", - прокомментировал Обама предвыборный ролик Маккейна.  А вот засветившаяся в предвыборном промо звезда шоу-бизнеса Пэрис Хилтон была возмущена.

Пэрис и ее мать Кэти Хилтон, которая пожертвовала в избирательный фонд Маккейна 4600 долларов, поступок пиарщиков республиканцев не одобряют. В своем блоге Кэти Хилтон обвинила Маккейна в пустой трате денег, которые ему жертвуют американцы, и, в свою очередь, задается вопросом: стоит ли выбирать такого политика в президенты?

"Это глупая трата денег, причем в тот момент, когда миллионы людей теряют работу и крышу над головой", - заявила Кэтти Хилтон. , что "мисс Хилтон не давала разрешения на использование своего образа в предвыборном ролике кандидата в президенты от Республиканской партии".

Сам Джон Маккейн позднее заявил, что рекламный ролик, в котором он высмеивал своего оппонента, демократа Барака Обаму, был задуман как .

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников











Иствуд против Ди Каприо, или как будет голосовать Голливуд?

Бразильская возлюбленная Джона Маккейна открыла подробности их романа

"Звездная" поддержка для Барака Обамы

Пэрис Хилтон рвется в президенты. Белый Дом ожидает ремонт

Что связывает Дашу Жукову, Эми Уайнхаус и Пэрис Хилтон?

Пэрис Хилтон может подать в суд на Первый канал

Светские слухи: Пэрис Хилтон ждет ребенка?

Леди Гага © Фото: DynaBlast Эми Уайнхаус во время выступления на премии Brit Awards в Лондоне. 2008 год © REUTERS/Alessia Pierdomenico/Files
Никита Пресняков © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Актер Сами Насери © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Самые популярные материалы






Досье


В свете

Фотографии
Бен Стиллер © Фото: Jiyang Chen