сейчас
в Москве
04:24
04.08.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © коллаж РИА Новости

Пэрис Хилтон рвется в президенты. Белый Дом ожидает ремонт

Конфликт и кандидата на пост президента США Джона Маккейна перешел на новую стадию. В ответ на Маккейна, в котором он критикует жажду славы своего конкурента Барака Обамы, сравнивая его с Пэрис Хилтон и Бритни Спирс, во вторник на сайте Funnyordie.com появился ответ светской львицы - видео, в котором Пэрис предлагает себя в качестве кандидата в президенты.

В ответном пародийном ролике Пэрис сравнила сенатора-республиканца с четырьмя пожилыми героинями из популярного телесериала об американских пенсионерках, а также с ожившей мумией-зомби и магистром Йодой, известным персонажем из "Звездных войн". Нарочито замедленный видеоряд как бы с трудом говорящего сенатора сменяет фраза: "Маккейн - готов ли он быть лидером?", и это еще одна очевидная "шпилька" в адрес пожилого республиканца.

"Он суперстар, он так стар, что, наверное, помнит те времена, когда танцевать считалось грехом, а пиво пили из ковша", - говорит в кадре Хилтон, сидя на шезлонге в купальнике с леопардовым принтом.

"Эй, Америка, я - Пэрис Хилтон. Я тоже знаменитость. Только я - не старая, и не обещаю всякие перемены, как этот парень, -, отвечая Маккейну. - Раз уж этот парень приплел меня к своей избирательной кампании, я тоже буду баллотироваться на пост президента. Спасибо за комплимент, белобрысый парень".

"Я хочу, чтобы Америка знала: я готова вести ее за собой", - заявила "кандидатка в президенты США". В подтверждение своей компетентности она уделила несколько минут анализу перспектив развития энергетики и внесла рациональное предложение - совместить планы Маккейна по разработке новых нефтяных месторождений и Обамы, который считает необходимым внедрять новые технологии. создав из них некий "гибрид", который позволит США обрести энергетическую независимость и обеспечить новые рабочие места

Напоследок Пэрис высказала свои планы в случае победы: "Я сделаю своим вице-президентом певицу Рианну, а Белый Дом оживлю веселой розовой раскраской".  

Реакция избирательного штаба Маккейна была молниеносной."Пэрис Хилтон, может, и не так знаменита, как Барак Обама, но в энергетике она определенно разбирается лучше. Фактически светская львица выразила свое одобрение планам Джона Маккейна", - заявил представитель кандидата-республиканца Такер Баундс.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников











"Звездная" поддержка для Барака Обамы

Пэрис Хилтон оказалась в центре политических интриг

Леди Гага © Фото: DynaBlast Эми Уайнхаус во время выступления на премии Brit Awards в Лондоне. 2008 год © REUTERS/Alessia Pierdomenico/Files
Никита Пресняков © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Актер Сами Насери © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Самые популярные материалы






Досье


В свете

Фотографии
Чарли Шин © Фото: Angela George for Sharon Graphics