сейчас
в Москве
10:14
08.07.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Фото Ильи Питалева

Владимир Жириновский станцевал на юбилее РБК

Медиахолдинг РБК отпраздновал свое 15-летие. На гала-вечер в Манеже 3 сентября собрались звезды политики, эстрады, бизнеса и светские персоны.

Празднование стало своеобразным открытием сезона - как делового, так и светского. Среди гостей были замечены , Михаил Барщевский, Анатолий Кучерена, Александра Буратаева, Элла Памфилова.

В честь юбилея гостям предложили поучаствовать в благотворительном аукционе - одним из наиболее ярких лотов которого стала картина . Покупатель на нее долго не находился: публика, за лето соскучившаяся по общению, обращала на аукцион гораздо меньше внимания, чем ожидалось.

Дополнительное разнообразие вечеру придало спонтанное выступление Владимира Жириновского: во время танца, которым развлекали гостей, депутат сначала прихлопывал в такт, а позже присоединился к танцующим. "Молодцы, ребята!" - завершил свое выступление Владимир Вольфович, направившись в зал.

Гости к столам не торопились и собирались долго. Те, кто оказался быстрее были вознаграждены, попав за столики рядом со сценой, на которой в этот вечер выступили хор Турецкого, театр Сатирикон во главе с Константином Райкиным, Анита Цой, Олег Газманов и , исполнивший песню, победившую в 2008 году на Евровидении "Believe".

Олег Газманов, в свою очередь, поразил гостей и организаторов тем, что включил в свой репертуар песню, написанную специально ко дню рождения холдинга.

Ряды гостей начали рядеть достаточно рано, правда на смену тем, кто ушел, быстро появлялись новые лица, переходившие в Манеж с другого мероприятия. В это же время по другую сторону Кремля проходило

Вера Удовиченко











Анджелина Джоли и Бред Питт © РИА Новости. Алексей Петров Бред Питт и Анджелина Джоли перед премьерой фильма Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки" в рамках 62-го Международного Каннского кинофестиваля © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Джонни Депп (Johnny Depp) © www.wikipedia.org Принц Чарльз и герцогиня Корнуоллская Камилла Паркер-Боулз © www.royal.gov.uk

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Оксана Акиньшина © РИА Новости. Валерий Мельниковё