сейчас
в Москве
15:47
08.07.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © PRFactory

Муж певицы Эми Уайнхаус обвинил супругу в измене и подал на развод

Муж известной британской певицы Эми Уайнхаус - отбывающий тюремное заключение Блейк Филдер-Сивил - подал на развод, обвиняя супругу в измене, говорится в распространенном в понедельник заявлении адвоката Филдера-Сивила.

"Я могу подтвердить, что получил инструкции начать бракоразводный процесс на основании супружеской измены со стороны Эми", - отмечается в заявлении юриста Генри Брэндмана, который представляет интересы супруга певицы.

Эми Уайнхаус и Блейк Филдер-Сивил поженились в Майами в мае 2007 года. В июле 2008 года Блейк Филдер-Сивил был приговорен к 27 месяцам тюрьмы за избиение владельца паба и препятствие осуществлению правосудия. Отец Эми Уайнхаус также публично обвинял зятя в том, что он приучил певицу к употреблению тяжелых наркотиков.

Сама Эми Уайнхаус недавно заявила, что, пройдя курс лечения, сумела избавиться от наркотической зависимости и "забыла, что была замужем". Певица утверждает, что "весь брак был построен на употреблении наркотиков".

Британские таблоиды опубликовали фотографии, где 25-летняя певица запечатлена в романтической компании своего нового возлюбленного, 21-летнего Джоша Боумана на пляже карибского острова Сент-Люсия.

Несмотря на скандальную личную жизнь и проблемы с законом, Эми Уайнхаус является одной из самых успешных британских поп-звезд.

Она получила пять премий "Грэмми", среди них - награда за лучшую песню года, дебют и лучший поп-альбом (Back To Black).

В июне 2008 года состоялся частный концерт Эми Уайнхаус в Москве в рамках презентации Центра современной культуры "Гараж" (CCC-Moscow Garage) - нового арт-проекта Дарьи Жуковой, подруги бизнесмена Романа Абрамовича. По данным британских СМИ, Уайнхаус получила за свое выступление около миллиона фунтов стерлингов.

Летом прошлого года Уайнхаус была госпитализирована - врачи обнаружили у нее эмфизему легких и нарушения сердечной деятельности. Тем не менее певица не отказалась от участия в концертах, сочетая их с курсами лечения и реабилитационной терапии.

Уайнхаус занимает десятое место в списке самых богатых музыкантов Британии моложе 30 лет, составленном газетой "Санди таймс". Ее состояние в настоящий момент оценивается в 10 миллионов фунтов стерлингов.

Не исключено, что Блейк Филдер-Сивил сможет претендовать на часть состояния своей "звездной" супруги.











Эми Уайнхаус официально развелась с мужем

Певица Эми Уайнхаус запустит собственную линию одежды

Эми Уайнхаус не признала себя виновной в нападении на женщину

Британская певица Эми Уайнхаус госпитализирована после приступа

Эми Уайнхаус решила бросить мужа из-за его интриг с немецкой моделью

Что связывает Дашу Жукову, Эми Уайнхаус и Пэрис Хилтон?

Эми Уайнхаус спела для Абрамовича и Жуковой за миллион фунтов

Известная британская певица Эми Уайнхаус снова в больнице

Анджелина Джоли и Бред Питт © РИА Новости. Алексей Петров Бред Питт и Анджелина Джоли перед премьерой фильма Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки" в рамках 62-го Международного Каннского кинофестиваля © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Джонни Депп (Johnny Depp) © www.wikipedia.org Принц Чарльз и герцогиня Корнуоллская Камилла Паркер-Боулз © www.royal.gov.uk

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Стивен Сигал © РИА Новости. Екатерина Чеснокова