сейчас
в Москве
10:23
08.07.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости

Георгий Боос стал дедушкой

У губернатора Калининградской области родился внук, сообщает . Дочь губернатора от первого брака Екатерина 23 января родила в стенах элитной кремлевской больницы мальчика.  

Вес малыша - 3150 граммов,  а рост 51 см, сообщает издание. Мать и ребенок уже находятся в отдельной палате послеродового отделения больницы и, по словам медиков, чувствуют себя прекрасно.

Губернатор не случайно выбрал в качестве клиники, где должна была родить его дочь, ЦКБ, а не элитную клинику за рубежом. Акушеры ЦКБ несколько лет назад уже принимали роды у супруги  Бооса, которая в 2006 году родила ему дочь. Всего у многодетного губернатора пять дочерей, Екатерина, сделавшая его дедом, самая старшая из них.  

Состояние здоровья новорожденного и его мамы не вызывают у врачей никаких опасений, выписка намечена на ближайшие дни.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников 











Георгий Боос передает все подарки на день рождения в детские дома

Анджелина Джоли и Бред Питт © РИА Новости. Алексей Петров Бред Питт и Анджелина Джоли перед премьерой фильма Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки" в рамках 62-го Международного Каннского кинофестиваля © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Джонни Депп (Johnny Depp) © www.wikipedia.org Принц Чарльз и герцогиня Корнуоллская Камилла Паркер-Боулз © www.royal.gov.uk

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Стивен Сигал © РИА Новости. Екатерина Чеснокова