светские риа новости

Пятилетие Hello!: Бондарчук попросил жену чаще бывать дома

16:37 | 23.03.2009

Звездная публика со всей Москвы 20 марта съехалась в клуб Pacha, чтобы поздравить глянцевый еженедельник Hello! -  российской версии журнала исполнилось пять лет.

В гостях у Hello! в этот вечер можно было увидеть практически всех, кто когда-либо появлялся на страницах этого журнала – телеведущую Юлию Бордовских, продюсера и фигуриста Евгения Плющенко, певицу Наталью Подольскую с мужем Владимиров Пресняковым-младшим, депутата Светлану Хоркину, актеров Александра Бухарова, Жанну Эппле и Андрея Носкова, Александра Носика и многих других.

Начался вечер с приветственного слова бизнес-леди . Напомним, что Полина является председателем совета директоров издательского дома "Форвард Медиа Групп", которому принадлежит Hello!.

Напутственные слова в адрес издания прозвучали и из уст его главного редактора . Последняя в этот вечер пользовалась особым вниманием. Каждый спешил поздравить главного редактора "Hello" с днем рождения журнала, и если не подарить подарок, как это сделал дизайнер Михаил Друян, то хотя бы поздравить со сцены, как телеведущая : "Я очень рада, что с того момента, как Светлана Бондарчук стала редактором, пропали страшные фото с различных мероприятий, где изображены женщины, одетые в занавески. Наконец-то появились красивые и стильные люди. Большое человеческое спасибо Светлане Бондарчук также за то, что меня иногда фотографируют!".

[-img:1-][-img:2-]

Яна Рудковская в своем поздравлении пообещала отдать изданию эксклюзивное право на освещение собственной свадьбы с фигуристом Евгением Плющенко. Не удержалась она и от того, чтобы напомнить, что именно благодаря ей и Плющенко, Россия в этом году будет принимать конкурс "Евровидение-2009"".

Режиссер длинных поздравительных речей произносить не стал, а лишь попросил свою жену Светлану "побольше бывать дома с семьей".

Тем временем в VIP-зоне за светской беседой можно было заметить семью Ремчуковых, директора по развитию Bosco di Ciliegi Константина Андрикопулоса, актера Алексея Чадова, директора Дома фотографии , мистера "Black Star" Тимати. К слову, рэппер только и делал, что рекламировал гостям вечеринки и знакомым свой совместный трек с титулованным представителем американской рэп-сцены Снуп Доггом. "Это будет просто бомба, а не релиз, - хвастался Тимати. – А еще через неделю я презентую клип на эту композицию. Уверен, что все хейтеры сгорят от зависти, когда его увидят".

Девушки из группы "Cеребро" общались с модельером Кирой Пластининой, а писательница Дарья Донцова - с модельером Еленой Ярмак. Певице Глюкозе, пришедшей на вечеринку без мужа, компанию составил известный светский фотограф Владимир Широков.

Певица Лолита Милявская весь вечер флиртовала с певцом Александром Фандеевым (Данко).  Отметили гости вечеринки и откровенный наряд Милявской, который подчеркивал ее формы. "Я сегодня черное платье надела для того, чтобы скрыть свой проклятый целлюлит", - громко заявила Лолита.

[-img:3-][-img:4-]

В конце официальной части вечера Светлана Бондарчук и Полина Дерипаска поднялись на прозрачную сцену Pacha и пригласили специального гостя вечера - известного испанского танцора фламенко Хоакина Кортеса. Задув свечки на огромном торте, Хоакин и Светлана разрезали произведение кулинарного искусства и начали раздавать его всем желающим.

Танцы и веселье продолжились до самого утра. Впрочем, многие гости покинули день рождение сразу после окончания официальной части. Так, например, поступила певица Жанна Фриске, которая, по слухам, умчалась продолжать вечер в ресторан возле отеля "Балчуг" сразу с шестью поклонниками. 

Роман Кульгускин

Гламур в поддержку российского кино: вечеринка Hello! в The Most

"Самая стильная" от журнала "Hello!"

"Hello! Звезды!": перед голодом все равны