сейчас
в Москве
12:00
08.07.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © The MOST

Гламур в поддержку российского кино: вечеринка Hello! в The Most

В рамках 30-го Московского международного кинофестиваля состоялось одно из самых ожидаемых "неформальных" событий - традиционная вечеринка журнала Hello! в поддержку российского кино. Мероприятие прошло в клубе The Most.

Одной из первых в еще полупустой клуб пожаловала . Она тут же заняла свое место за одним из столиков на первом этаже. Оттуда она не уходила на протяжении всего вечера - настолько была увлечена беседами с многочисленными знакомыми.

Вскоре в The Most приехал Егор Пазенко. Актера, как и на большинстве светских раутов, сопровождала супруга.

Следом за Пазенко в клуб вошли неразлучные Катя Лель и . Как ни странно, этим вечером пара выглядела весьма скромно - на Кате был довольно простой леопардовый плащ, а Сергей и вовсе надел строгий костюм без единой блестки. Правда, от обуви на платформе стилист так и не отказался.

Прямо перед началом демонстрации трейлеров нескольких новых российских фильмов в модный клуб царственной походкой вошел . Почти сразу после его появления стартовала "официальная" часть мероприятия.

Ведущим стал актер Павел Деревянко. Именно он представлял гостям подборку фильмов. В нее, в частности, входили картина "Живи и помни", а также фильм "Домовой", премьера которого состоится совсем скоро.

На экраны, на которых демонстрировались трейлеры, с танцпола внимательно смотрели актрисы Наталья Лесницкая и Елена Захарова. А вот модельер в очаровательном белом кружевном мини-платье лишь изредка поглядывала наверх - она то разговаривала по телефону, то просто прогуливалась по клубу. В это же время беседовал с главным редактором Hello! .

По несколько слов со сцены также сказали и некоторые актеры и режиссеры - среди них были Карен Оганесян, Эльвира Болгова и другие. Но особенно запомнились слова Кирилла Серебренникова, когда ему вручали подарок - часы. Он сказал: "Наконец-то отечественный гламур решил поддержать российское кино, которому действительно нужна помощь". Этой фразой можно было охарактеризовать все происходившее в этот вечер в The Most.

После того, как Серебренников покинул сцену, Деревянко объявил о конце вечеринки. Он, конечно, немного поторопился - впереди гостей еще ожидало выступление группы А-Студио. Некоторые, например, Таня Геворкян, к моменту его начала только приехали в клуб.

И все же вскоре гости начали расходиться. Одними из первых ушли режиссер вместе с генеральным директором СТС . Следом за Федором быстрым шагом вышла из клуба его супруга, хозяйка вечера Светлана Бондарчук.

Даша Шамина











Никита Михалков приехал на вечеринку "Hello!" с мигалками

Пятилетие Hello!: Бондарчук попросил жену чаще бывать дома

Серьезные разговоры киноэлиты: обед Киноакадемии

Beauty Cinema: "Героем все равно является Аршавин"

After-party открытия ММКФ: куда отправились отдыхать гости

Анджелина Джоли и Бред Питт © РИА Новости. Алексей Петров Бред Питт и Анджелина Джоли перед премьерой фильма Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки" в рамках 62-го Международного Каннского кинофестиваля © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Джонни Депп (Johnny Depp) © www.wikipedia.org Принц Чарльз и герцогиня Корнуоллская Камилла Паркер-Боулз © www.royal.gov.uk

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Турне принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон по Канаде © REUTERS/ Paul Darrow