сейчас
в Москве
18:12
19.12.2009
поиск здесь
OK
sic transit...
светские






 © РИА Новости. Фото Артура Попова

"Hello! Звезды!": перед голодом все равны

24 января в Новинском пассаже состоялась открытие выставки модного глянцевого фотографа Владимира Широкова.

Посмотреть фотографии знаменитостей, составляющие экспозицию выставки, пришли как сами звезды, так и простые смертные, которые благодаря своей расторопности и близорукости организаторов и охраны сумели пробраться на закрытое, в принципе, мероприятие в очень большом количестве.

Развлекали себя гости в основном алкогольными напитками и немногочисленной закуской. Звезды тоже попытались вкусить яблок с виноградом.

Смелую попытку предпринял Юрий Титов, но мужество его поступка связано не с тем, что добыча пропитания была связана с риском быть раздавленным голодной массой гостей, а с тем, что, по мнению певицы Алексы, само пропитание и люди его добывающие, по статусу стояли ниже их - звезд. Об этом она, хихикая, пыталась сообщить своему коллеге. В итоге, Юрий Титов все таки добыл себе канапе и с  гордым видом настоящего охотника вернулся к своей спутнице.

Также без комплексов оказались телеведущие Тимур Родригез и Владимир Тишко. "Ну что, по "Redd's?", - предложил первый. "Давай!", - согласился второй, и они с бутылками в руках принялись бодро позировать фотографам.

Позднее к телеведущим и спиртным напиткам присоединились другие знаменитости,  успевшие просмотреть экспозицию.

Артур Попов







Пятилетие Hello!: Бондарчук попросил жену чаще бывать дома

Ольга Свиблова: "Рыбчинский – наш любимый Карлсон"

Трогательные кадры. Личная коллекция фотографий Церетели

"Музы Большого театра". Фотографии, ставшие историей

Ронни Вуд © www.wikipedia.org Яна Рудковская © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Концерт Уитни Хьюстон в Москве © РИА Новости. Алексей Пеньков Музыкант Андрей Макаревич и заместитель генерального директора ВГТРК Александр Любимов  © РИА Новости. Илья Питалев





Самые популярные материалы





Досье



В свете

Фотографии
Пенелопа Крус, Мерил Стрип и другие претенденты на "Золотой глобус" © REUTERS//Emilio Pereda & Paola Ardizzoni/El Deseo/Courtesy of Sony Pictures Classics