сейчас
в Москве
10:43
08.07.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости

Самые интересные слухи об Абрамовиче за последний месяц

О жизни российского миллиардераходит множество слухов: они касаются его личных отношений, дорогостоящих покупок и пристрастий. Практически каждый месяц СМИ преподносят новые "жареные факты". Glomu.ru подобрал наиболее интересные за последнее время. 

Самым нелепым слухом о Романе Абрамовиче, возникшим за последний месяц стала новость, появившаяся в ряде интернет-СМИ 1 апреля в День смеха.   Как писали издания, , принадлежащую российскому бизнесмену. Пираты потребовали от Абрамовича возглавить правительство Сомали, а также направить главного тренера "Челси" Гуса Хиддинка тренировать национальную сборную Сомали по футболу. Кроме того, сообщалось, что на яхте находились подруга Абрамовича Дарья Жукова и игрок "Челси" Дидье Дрогба. В ответ на требования пиратов, Абрамович выдвинул собственные требования, среди которых было вступление Сомали в состав России. 

Следующей информацией, которую официальные представители Абрамовича подтвердили только косвенно, стала новость о том, что миллиардер провел несколько дней в полном одиночестве в израильской пустыне Негев. Как сообщал сайт ,  Абрамович инкогнито прибыл в Израиль, затем на частном самолете отправился в пустыню Негев, где провел несколько дней в полном одиночестве. Для Абрамовича была арендована хижине. С собой Абрамович не взял ни мобильного телефона, ни ноутбука. Питался миллиардер в основном сухими лепешками и водой. Известно, что не раз в период перемен в личной или семейной жизни, Абрамович уединялся. Так, например, накануне развода с женой Ириной Маландиной  Роман Аркадьевич уехал на несколько недель в уединенную SPA-клинику в швейцарских горах.

Последний громкий слух, связанный с именем Романа Абрамовича, был недавно опровергнут официальными представителями бизнесмена, сообщает .  В итальянской газете появилось сообщение, что Абрамович проиграл в покер крупную сумму денег и был вынужден погасить долг одним из своих роскошных катеров, стоимостью в полмиллиона долларов. В статье писали, что проигрыш Абрамовича чуть было не привел к кризису в отношениях с его подругой Дашей Жуковой - якобы она поставила миллиардера перед выбором "или она, или покер", и Абрамович стал членом онлайн покер-рума Everest Poker, где игра идет на виртуальные деньги. Кроме того, издание пишет, что выход из ситуации Роману подсказал другой российский миллиардер - Владимир Доронин, который перешел на виртуальную игру под нажимом своей невесты - супермодели Наоми Кэмпбелл. 

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников











Деньги Абрамовича - не повод с ним дружить и пускать его в бары - СМИ

Абрамовичу не продали замок Дракулы

Абрамович может подать в суд на СМИ за статьи о проигрыше яхты в покер

Празднование Песаха обойдется Абрамовичу в полмиллиона долларов

Роман Абрамович купил дом с видом на нудистский пляж

О них говорят: в Абрамовиче разочаровались как в человеке и еврее

Анджелина Джоли и Бред Питт © РИА Новости. Алексей Петров Бред Питт и Анджелина Джоли перед премьерой фильма Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки" в рамках 62-го Международного Каннского кинофестиваля © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Джонни Депп (Johnny Depp) © www.wikipedia.org Принц Чарльз и герцогиня Корнуоллская Камилла Паркер-Боулз © www.royal.gov.uk

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Джулия Робертс © Фото: David Shankbone