сейчас
в Москве
11:18
08.07.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Фото Антона Денисова

О них говорят: неизвестный бизнесмен подарил Пугачевой остров

Западные таблоиды обсуждают прибавление в актерской семье Сары Джессики Паркер  и Мэтью Бродерика. В поле зрения российских СМИ – подарок неизвестного бизнесмена для Аллы Пугачевой, а также эксцентричное поведение певца Шуры.

В семье актрисы Сары Джессики Паркер и актера Мэтью Бродерика пополнение – две девочки-близняшки,. Пара уже придумала им необычные имена - Марион Лоретта Элвелл и Табита Ходж.
Стоит отметить, что у Сары и Мэтью уже есть ребенок - 6-летний Джеймс Уилки, однако коллеги актрисы неоднократно отмечали, что она всегда хотела иметь дочь. Звездная пара уже долго безуспешно пыталась завести еще детей, и в итоге им пришлось воспользоваться услугами суррогатной матери. 

Знаменитая российская певица Алла Борисовна Пугачева стала обладательницей острова на Филиппинах, сообщает В СМИ появилась информация, что некоторое время назад один из бизнесменов, который хорошо знаком с Примадонной, взял в долгосрочную аренду один из островов на Филиппинах. Якобы после того, как Пугачева объявила о том, что она , он решил преподнести ей остров в качестве подарка. Пугачева сможет владеть островом до 2044 года, именно тогда истекает срок его аренды. Любопытно, что имя щедрого бизнесмена нигде не фигурирует. Кстати, дорогие подарки для Примадонны - не редкость. один из них: якобы спонсором юбилейного банкета в честь 60-летия Аллы Пугачевой выступил самый богатый человек в России - Михаил Прохоров.

Певец Шура, который давно уже не выходит в свет и не выступает с большими сольными концертами, устроил дебош в аэропорту Внуково, сообщает . В минувшее воскресенье Шура должен был вылетать на гастроли из Внуково. Исполнитель был пьян: едва добравшись до зала вылета, Шура рухнул на сиденье в зале ожидания. Затем его практически силой затолкали в автобус, который вез пассажиров до самолета. В автобусе Шура заснул. Пропускать певца в нетрезвом состоянии по соображениям безопасности в самолет не стали, а передали его сотрудникам милиции, сообщает В УВД на водном и воздушном транспорте на Шуру составили протокол за появление в нетрезвом виде, цитирует издание информацию из своих источников. В отделении певец пробыл до утра, пока за ним не приехал менеджер. Издание отмечает, что певец пытался орать песни, не мог стоять на ногах и постоянно падал.

Материал подготовлен Glomu.Ru











О них говорят: от Нелли Уваровой ушел муж

О них говорят: что значит бриллиантовое кольцо Анны Курниковой?

О них говорят: Бритни Спирс выходит замуж

О них говорят: сколько стоит свидание с Орландо Блумом?

С кем появился Чадов и почему Дитковските была с мамой на ММКФ

Анджелина Джоли и Бред Питт © РИА Новости. Алексей Петров Бред Питт и Анджелина Джоли перед премьерой фильма Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки" в рамках 62-го Международного Каннского кинофестиваля © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Джонни Депп (Johnny Depp) © www.wikipedia.org Принц Чарльз и герцогиня Корнуоллская Камилла Паркер-Боулз © www.royal.gov.uk

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Джулия Робертс © Фото: David Shankbone