светские риа новости

Светские слухи: "Мужчина года" отбивает невесту у Билана

17:03 | 09.09.2009

Невесту певца Димы Билана модель Елена Кулецкую видели в компании голливудского актера Микки Рурка. Пара появилась вместе в одном из лондонских клубов, . Свою спутницу репортерам Рурк представил просто: "Елена, модель". Ходят слухи, что между Рурком и Кулецкой завязались романтические отношения.

"Русские девчонки - самые красивые в мире", - тер. Несколько месяцев назад папарацци сняли звезду фильма "9 ½ недель" в одном из ночных клубов Нью-Йорка . Незадолго до этого ходили слухи о его . Кстати, британская версия GQ недавно признала Микки Рурка 

В модный лондонском клубе Mahiki Рурк пришел под руку с блондинкой Еленой. Микки и Елена весело проводили время, много шутили и смеялись. Как только их фотографии попали в американские таблоиды, русские поклонники Димы Билана опознали в спутнице Рурка Лену Кулецкую.

[-img:1-] Хотя Елена на вопрос, в каких отношениях она состоит с Микки, дает однозначный ответ – в дружеских, очевидцы настаивают на том, что между Микки и моделью есть романтическая связь, сообщает Daily Mail. Оказывается, это уже не первое их свидание: пару уже фотографировали вместе в июле этого года в Нью-Йорке, где они весело проводили время в манхэттенском клубе.

Напомним, что Елена уже более 5 лет живет и работает за рубежом,  в Париже, где у нее есть квартира. С Биланом она познакомилась в парижском аэропорту, а потом снялась в его клипе. Между Димой и Леной начался роман, однако на публике Дима почти всегда появлялся один. Накануне выступления на конкурсе "Евровидение" в 2008 году певец сделал заявление, что , но, победив, .
В 2009 году Билан публично сделал девушке предложение и подарил дорогостоящее обручальное кольцо. Недавно в прессе появилась информация о том, что Дима и Лена сочетаются браком 09.09.09, но в последствии это опровергла пресс-служба певца, а также его продюсер Яна Рудковская.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников

Микки Рурк решил жениться на бывшей невесте Димы Билана

Светские слухи: самые ожидаемые свадьбы

Сколько стоит дворец Димы Билана на Рублевке

О них говорят: Дима Билан попросил Кулецкую стать его женой

Яна Рудковская о женитьбе Билана: "Это все позже"

Дима Билан и Лена Кулецкая "поженились" на подиуме