сейчас
в Москве
06:21
11.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости

Светские слухи: самые ожидаемые свадьбы

СМИ обсуждают сразу четыре вероятные свадьбы знаменитостей: Анны Курниковой и Энрике Иглесиаса, Мадонны и Хесуса Луса, Анастасии Приходько и ее жениха Нурика, Родиона Газманова и его подруги Виктории.

Папарацци на выходе из ювелирного магазина в центре Парижа и незамедлительно в очередной раз предположили, что свадьба не за горами. Тем более, в последнее время появилось от своего бойфренда.

Анна и Энрике вместе уже почти 8 лет, но, несмотря на это, Иглесиас неоднократно говорил в интервью, что российская теннисистка никак не дает согласия выйти за него замуж.

Все большими подробностями обрастает , исполнительницы, представлявшей Россию на Евровидении-2009. Торжество намечено на 2010 год, а пока певица вместе с женихом - бизнесменом Нуриком – выбирает обручальные кольца. По информации СМИ, кольца будут классические, но из белого золота, а платье обязательно белым.

Родион Газманов, сын известного певца и композитора Олега Газманова, , также собирается создать семью. Избранницу Родиона зовут Виктория.

С девушкой Родион познакомился зимой. Ходят слухи, что именно после знакомства с Викторией он решил отказаться от предложения заняться бизнесом в Нидерландах и остался в Москве.

Мадонна собирается замуж за манекенщика Хесуса Луса – такое предположение высказал ее личный биограф Рэнди Тараборрелли.

СМИ цитируют слова Тараборрелли: "Звезда хочет еще одну пышную свадебную церемонию. Она знает, что и Хесус хочет этого. У нее много замечательных воспоминаний двух ее предыдущих свадьбах. Она не хочет прятаться и делать это тихо. Мэдж определенно хочет большого и фантастического праздника".

Материал подготовлен Glomu.Ru











Светские слухи: Курникова и Иглесиас готовятся стать родителями

Светские слухи: Дана Борисова беременна и выходит замуж

Светские слухи: "Мужчина года" отбивает невесту у Билана

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Обладатели "золотого попкорна" MTV Movie Awards 2011 © REUTERS/Mario Anzuoni