сейчас
в Москве
06:22
11.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © пресс-служба Димы Билана

Яна Рудковская о женитьбе Билана: "Это все позже"

В Москве пробудет всего два дня - уже в среду певец, в соответствии с правилами международного музыкального конкурса, отправится в недельное турне по странам Старого Света.

"Руководство "Евровидения" устраивает такой тур только второй раз. В прошлом году ездила Мария Шерифович, в этом отправляется Дима. Нас ждет восемь стран, среди которых Финляндия, Швеция, Норвегия, Англия.... И я думаю, Дима еще раз покажет Европе, на что способен", - по прибытию в Москву.

Теперь приходится срочно перекраивать свой гастрольный график - певцу пришлось экстренно отменить восемь запланированных концертов по России. Но артист и его команда уверены, что поклонники их поймут.

"Что теперь поделать, придется подстраиваться к форс-мажорным обстоятельствам", - говорит .

Пока Дима гастролирует по Европе, в России обсуждают его . В комментарии Glomu.ru Яна Рудковская заявила, что после Евровидения прошло пока совсем мало времени, и рассуждать о возможных изменениях в личной жизни Димы Билана пока рано. "Это все позже", - отметила Яна. Однако продюсер пообещала рассказать о грядущих событиях в судьбе ее подопечного буквально через три дня.

Материал подготовлен Glomu.ru











Светские слухи: "Мужчина года" отбивает невесту у Билана

Билан еще раз удивил Яну Рудковскую

Победа на "Евровидении". Билану придется жениться?

Билан в Белграде остался без одежды: артист отдал вещи своей подруге

Дима Билан собрался жениться после "Евровидения"

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Адвокат Михаил Барщевский с супругой Ольгой присутствуют на литературном вечере "Dewar's чтения" на веранде ресторана Tommy D Lounge bar. © РИА Новости. Александр Уткин