светские риа новости

О них говорят: у Димы Билана новый роман с известной фотомоделью

14:34 | 06.11.2009

В российских СМИ обсуждают отмену вечеринки в честь дня рождения известной телеведущей Ксении Собчак, а также возможный роман между популярным исполнителем Димой Биланом и моделью Софьей Рудьевой.

Известная телеведущая , которой 6 ноября исполняется 28 лет, отменила вечеринку в честь дня рождения, пишет . Причиной этому стало то, что эта дата совпала с сороковым днем со . Телеведущая, которая славится тем, что умеет отдыхать на широкую ногу и устраивать шумные вечеринки, рассказала журналистам, что в этот день решила отказаться от застолья. "Поеду домой к Оле, жене Дыховичного, ей сейчас нужна поддержка друзей. Ваня был талантливым и замечательным человеком, нам его очень не хватает", - цитирует Ксению интернет-портал. Кроме того, в связи с трауром Ксения Собчак даже решила не принимать подарки, добавляет издание.

Одним из самых популярных слухов в светской тусовке на прошедшей неделе стало известие о романе между певцом и моделью Софией Рудьевой, сообщает . Агентство пишет, что невеста Билана - модель Елена Кулецкая - решила взять тайм-аут в отношениях. А Билан отреагировал на это тем, что стал уделять все больше внимание другой модели – Софье Рудьевой. 

На показе на подиум Билан вышел под руку с Рудьевой. Не так давно Дмитрий и Софья  снялись . По сценарию, они играют влюбленных, которые решили разойтись. Декорациями к видео послужила вилла на голливудских холмах, принадлежащая известному американскому меценату.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников

Дима Билан на презентации в Famous: Я вышел и всех зажег!

Микки Рурк решил жениться на бывшей невесте Димы Билана

О них говорят: брак Марины Александровой под угрозой

О них говорят: ужин с Моникой Белуччи стоит 190 тыс. евро

О них говорят: Николь Кидман попала в автокатастрофу

О них говорят: у Лизы Боярской роман с женатым "стилягой"

О них говорят: Жигунов тайно женился на своей бывшей супруге