сейчас
в Москве
06:05
11.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Роман Кульгускин

О них говорят: у Лизы Боярской роман с женатым "стилягой"

В российских СМИ обсуждают роман актеров Лизы Боярской и Максима Макеева, а также возможное пополнение в семействах актрисы Чулпан Хаматовой и фигуристки Марии Петровой.

У актрисы Лизы Боярской роман с актером Максимом Матвеевым, известным по роли в фильме "Стиляги", пишет . На недавней вечеринке, посвященной телевизионной премьере одного из сериалов, Лиза появилась в компании Максима. Актер весь вечер провел с Боярской, более того, они не скрывали своих чувств и целовались перед объективами папарацци.  Как известно, Максим женат на театральной актрисе Яне Сексте, которая работает в "Табакерке".  По некоторым данным, роман Лизы и Максима начался в августе этого года во время их работы на съемках фильма "Не скажу" в Киеве. В начале октября Максим собрал вещи и съехал от жены на съемную квартиру. Друзьям сообщил, что они с Яной расстались, сообщает .

В прошлом году в светской тусовке муссировались слухи о беременности известной актрисы Чулпан Хаматовой, у которой уже есть две дочери - Арина и Ася. Слухи подтверждения не получали и постепенно сошли на нет. Причиной новой волны слухов стало исчезновение из афиши театра "Современник" спектакля "Голая пионерка", где главную роль играла Чулпан. Поклонники актрисы на ее сайте и на форуме "Современникf" опасаются, что 34-летняя артистка вообще ушла из театра. Но, как пишет , Чулпан вынуждена была уйти из спектакля по причинам, связанным с ее личной жизнью. Издание утверждает, что Хаматова ждет ребенка от своего возлюбленного - кинорежиссера Александра Шейна, поэтому в театре будет появляться лишь эпизодически. После Нового года Чулпан уйдет в декретный отпуск.

27 октября в ГУМе прошел , придти на который сочли своим долгом многие знаменитости, в том числе,  фигуристы Мария Петрова и Алексей Тихонов. Гости вечера отметили, что Мария находится в положении и, судя по заметно округлившемуся животу, должна родить в ближайшие месяцы.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников











Елизавета Боярская выходит замуж

О них говорят: у Димы Билана новый роман с известной фотомоделью

О них говорят: Николь Кидман попала в автокатастрофу

О них говорят: Жигунов тайно женился на своей бывшей супруге

О них говорят: Ани Лорак ждет ребенка

О них говорят: Галкин рассказал, почему не женился на Пугачевой

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Российская теннисистка и американская светская львица Анна Курникова © РИА Новости. Владимир Федоренко