сейчас
в Москве
06:07
11.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

О них говорят: Жигунов тайно женился на своей бывшей супруге

В российских СМИ обсуждают "дела семейные": развод Владислава Галкина и целых три свадьбы – актера Сергея Жигунова и актрисы Веры Новиковой, участницы группы "Ранетки" Наташи Щегловой и продюсера Сергея Мильниченко, певца Рената Ибрагимова и официантки Светланы Миннехановой.

Жена актера Владислава Галкина, который сейчас находится под следствием, передала адвокату документы для бракоразводного процесса, сообщают .Напомним, 23 июля Галкин был задержан милицией на Садово-Кудринской улице в центре Москвы. Сразу после инцидента стало известно, что . Издание пишет, что артиста жена Дарья Михайлова передала документы на развод своему адвокату, и, по ее словам, "примирения не будет".

Дарья Михайлова – четвертая супруга актера Владислава Галкина, известного по ролям в фильмах и сериалах "Ворошиловский стрелок", "Спецназ", "Дальнобойщики". На свой первый брак Владислав решился в 17 лет. Однако семейная жизнь была совсем недолгой. В 1991 году в возрасте 20 лет он женился второй раз, на Светлане Фомичёвой, но и этот брак был неудачным. Тоже самое произошло и с третьим браком, о котором почти ничего не известно.

Гитаристка девичьей поп-группы "Ранетки" Наташа Щеглова, одна из самых молодых участниц группы, и ее продюсер Сергей Мильниченко официально зарегистрировали свои отношения в Рязанском ЗАГСе столицы. На торжественную церемонию бракосочетания молодожены пригласили лишь узкий круг друзей. Свадебные открытки-приглашения не достались даже родителям 19-летней невесты, сообщает .

Знаменитый актер Сергей Жигунов тайно расписался со своей бывшей супругой - актрисой Верой Новиковой, пишут . В августе этого года в Интернете появились слухи о том, что Сергей и Вера помирились. А чуть позже были опубликованы фотографии пары с их совместного отдыха в Крыму на даче актера. Тогда бывшие супруги тогда всячески опровергали, что они снова сошлись. С недавних пор Жигунов и Новикова снова муж и жена. Издание пишет,  что пара тайно расписалась в одном из загсов города Коломны и отмечает, что Жигунов купил к свадьбе новые обручальные кольца. Жигунов и Новикова пока живут на две квартиры: то в квартире Веры на проспекте Мира, то в апартаментах Жигунова на Арбате. Связано это с тем, что семья ждет окончания ремонта в новой квартире Сергея на Мосфильмовской улице, которую тот не так давно приобрел за 2 миллиона долларов.

Певец и продюсер Ренат Ибрагимов женился. Избранницей Рената стала 22-летняя девушка по имени Светлана, пишет . За полгода до свадьбы Светлана родила Ренату дочь. Это уже пятый ребенок 62-летнего Рената и первенец его третьей супруги Светланы. С молодой женой и маленькой дочкой, которую в честь бабушки назвали Асылбикой,  певец живет в съемном загородном доме в Апрелевке. Год назад влюбленные прошли обряд "никах", то есть стали мужем и женой согласно исламским традициям.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников

 











Светские слухи: Гарик Харламов женился под охраной ОМОНа

О них говорят: у Димы Билана новый роман с известной фотомоделью

О них говорят: Николь Кидман попала в автокатастрофу

О них говорят: у Лизы Боярской роман с женатым "стилягой"

О них говорят: Ани Лорак ждет ребенка

О них говорят: Галкин рассказал, почему не женился на Пугачевой

О них говорят: Меладзе признал, что у него есть внебрачный сын

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Звезды на синей дорожке "Кинотавра 2011" © РИА Новости. Екатерина Чеснокова