сейчас
в Москве
14:43
18.12.2009
поиск здесь
OK
sic transit...
светские






 © РИА Новости. Руслан Кривобок

Журнал Maxim выбрал самых желанных красавиц страны

Популярный мужской журнал вечером 10 декабря на террасе Soho Rooms награждал "самых сексуальных девушек страны". Большая часть победительниц голосования церемонию вручения премий по различным причинам проигнорировали. Из первой десятки на церемонии присутствовали только четыре победительницы: Юлия Снигирь, Анна Плетнева, Маша Кожевникова и Меседа Багаудинова. Даже "королева вечера", главная победительница голосования - телеведущая Ирена Понарошку в Soho Rooms так и не появилась.

Мероприятие началось с солидным опозданием, многие из гостей, устав курсировать между фуршетными столиками, начали выказывать опасения, что так и не услышат в этот вечер имена победительниц. Томление закончилось примерно через час,  когда на сцену поднялся ведущий – Василий Стрельников. Он поблагодарил спонсоров и непосредственных организаторов вечера и приступил к ключевой части праздника: объявлению номинанток. Награждали их, к слову, значительно быстрее, чем планировалось – сказывалось количество присутствующих участниц списка.  

В качестве приятных бонусов гостей ждал торт, который в считанные минуты дружно съели, и выступление более чем хорошо известной московской публике группы Touch&Go c всегда актуальной композицией Would You Go To Bed With Me. "Самые честные выборы в России в этом году", как заявили со сцены редакционный директор Maxim Илья Безуглый и главред издания Александр Маленков состоялись.

Напомним, что этот хит-парад составляется на основании голосования читателей журнала в Интернете и с помощью специальных купонов. Результаты, опубликованные в декабрьском номере, по мнению редакции Maxim получились весьма неожиданными. Многие из девушек, которые ранее занимали первые строчки рейтинга неожиданно оказались в "аутсайдерах": например, Алена Водонаева, Наташа Королева, Рената Литвинова.  Среди дебютанток редакционный совет журнала отметил актрису Юлю Снигирь (7 место), телеведущую  Марусю Зыкову (46 место), а также исполнительницу главной роли в мюзикле "Стиляги" Екатерину Вилкову (61 строчка).

ТОП-10:

  1. Ирена Понарошку - телеведущая
  2. Маша Кожевникова – актриса 
  3. Вера Брежнева - певица, телеведущая
  4. Дарья Сагалова – актриса
  5. Анна Плетнева - певица 
  6. Анна Седокова - певица, телеведущая
  7. Юля Снигирь – актриса 
  8. Жанна Фриске - певица
  9. МакSим - певица 
  10. Меседа Багаутдинова -  певица

Роман Кульгускин   

 







Самые желанные женщины на планете. Рейтинг журнала MAXIM

Самая красивая девушка по мнению журнала "Maxim". Фото

Ронни Вуд © www.wikipedia.org Яна Рудковская © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Концерт Уитни Хьюстон в Москве © РИА Новости. Алексей Пеньков Музыкант Андрей Макаревич и заместитель генерального директора ВГТРК Александр Любимов  © РИА Новости. Илья Питалев





Самые популярные материалы





Досье



В свете

Фотографии
Автомобили экстра-класса на автосалоне в Дубае