сейчас
в Москве
04:09
29.01.2013
поиск здесь
OK
sic transit...
светские


coming soon







 © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Яна Рудковская рассказала, какой должна быть идеальная женщина

Презентация фотопроекта Романа Кадария  "Степфордские жены" состоялась  в понедельник, 14 декабря,  в ресторане "Вертинский". Гостями вечера стали многие звезды шоу-бизнеса, в том числе продюсер Димы Билана , телеведущая Лера Кудрявцева, певец Сергей Лазарев, телеведущая Анфиса Чехова, актриса Мария Кожевникова и многие другие.

"Степфордские жены" - голливудский фильм с Николь Кидман, Гленн Клоуз, Бетт Мидлер и Фэйт Хилл в главных ролях. Режиссер Фрэнк Оз экранизировал роман Айры Левина его работа также стала римейком одноименного фильма 1975 года. По сюжету молодая пара переезжает из Манхэттена в благополучный провинциальный городок Стэпфорд и обнаруживает, что местные мужчины заменяют своих жен на... послушных роботов. Распродажа киборгов проходит под лозунгом "Купи себе идеальную жену". Образы голливудских дам и послужили источником вдохновения для автора фотопроекта Романа Кадария.

Автор проекта фотограф Роман Кадария появился на презентации вместе с , одетой во все черное.  Яна фотографировалась  с ним в обнимку и призналась журналистам, что она "здесь только из-за Романа, хотя сам по себе проект тоже прикольный". К слову, на "своей" фотографии Рудковская запечатлена на кухне, раскатывающая тесто для пельменей, а ее мужем в кадре стал певец Сергей Лазарев. "Вообще я считаю, что идеальной женщине уметь готовить не обязательно. Главное  - она должна быть заботливой, доброй, нежной и преданной. Вы меня  у плиты представляете? Или лепящей пельмени? Правильно, нет, это всё только на  фотографии",  - сказала Яна. Glomu.ru продюсер призналась, что "путь к сердцу ее нынешнего супруга Евгения Плющенко лежал "точно не через желудок" - он постоянно на жесткой диете".

Алена Свиридова в проекте не участвовала,  но мыслями об идеальных женах поделилась: "Я точно не идеальная жена. Была бы ею, если бы не моя профессия. Я считаю, что из артистки не может получиться хорошей жены.  Хотя я обожаю и умею готовить. И если мужчина умеет готовить, он мне понравится".

Лера Кудрявцева рассказала:  "На фотографии  я готовлю для Петра Дранги. Он просто мой друг, я Сереже Лазареву не изменяла, не думайте. Это не измена, это искусство". Glomu.ru Лера сказала: "Я не идеальная жена, во-первых потому что я вообще пока не жена. Я свободная девушка. Но точно знаю, что выйду замуж и тогда постараюсь быть идеальной. Только "первого-второго-третьего и компот"  - такого не будет. Я не из этой категории. Потому что считаю, что главное, чтобы человек был хороший. Вот я хороший человек, хорошая женщина. Если люблю, то одного единственного".

приехала на презентацию под ручку с Митей Фоминым. После третьего вопроса от журналистов "почему вы вместе?", Митя тяжело вздохнул  и  демонстративно сделал предложение Анфисе. Она согласилась. "Недавно я считала идеальным претендентом на свое сердце Сергея Зверева, но теперь считаю таковым Митю. Хочу быть его "степфордской женой"", - сказала телеведущая.

Чуть позже  звездным гостям было предложено нарядить  шоколадное дерево, символизирующее, по мнению шеф-повара ресторана, степфордскую жену, и пройти в VIP-зону. Знаменитости украшения повесили,  но затем, получив подарки от фирмы-спонсора, уехали. Одними из последних гостей вечеринки стали Наташа Королева и  Сергей Лазарев, заявивший "что идеальный партнер – это неинтересно". Кстати, со своей девушкой Лерой певец так и не встретился – телеведущая  к тому времени уже уехала. 

Наталья Витвицкая









Свадьба Плющенко и Рудковской: как это было

"Обнаженный шоу-бизнес": Яна Рудковская о жизни, работе и мужчинах

Американская актриса Аманда Сейфрид © AFP/ Gabriel Bouys Сильвестр Сталлоне © Фото: flickr.com/nicolas genin
София Вергара © AFP /Joe Klamar Актер Гоша Куценко на дорожке перед показом конкурсного фильма Виктора Шамирова "Упражнения в прекрасном" в рамках кинофестиваля "Кинотавр-2011". © РИА Новости. Екатерина Чеснокова



Самые популярные материалы



Досье


В свете

Фотографии
Актриса Марина Голуб © РИА Новости. Екатерина Чеснокова