сейчас
в Москве
04:19
13.01.2010
поиск здесь
OK
sic transit...
светские






 © РИА Новости. Фото Ильи Питалева

Светские слухи: Иван Ургант снова станет папой

Среди самых обсуждаемых слухов постпраздничной недели - лишение водительских прав Бориса Моисеева, ожидаемое прибавление в семье Ивана Урганта, рождение дочек у актера Мэтью Макконахи и дрессировщика Аскольда Запашного, а также свадьба Винса Вона и примирение Умы Турман с женихом-миллиардером.

Борис Моисеев лишился прав за езду по встречной полосе

Борис Моисеев лишился водительского удостоверения после того, как грубо нарушил правила дорожного движения. Инцидент произошел во время новогодних каникул. Сотрудники ГИБДД заметили Бориса Моисеева за рулем его Mercedes ML-350  в центре Москвы – он ехал по Дубининской улице от Садового кольца по встречной полосе. На Павелецкой площади автомобиль певца остановили. По словам певца, движение было сложным, а Моисеев двигался по встречной за автобусом. "Виноват не только я", - считает Моисеев. После составления протокола у певца отобрали права и выдали ему временное удостоверение.

Телеведущий Иван Ургант и его супруга Наталья Кикнадзе ждут прибавления. Для Урганта это будет второй ребенок, для Натальи уже четвертый. Как пишет "КП", новость сообщила домработница его бабушки - известной актрисы Нины Ургант. 

Напомним, что нынешняя супруга Урганта Наталья Кикнадзе – племянница известного спортивного комментатора Василия Кикнадзе. Иван учился вместе Натальей в гимназии при русском музее в Петербурге. Однако тогда совместной жизни у них не получилось, Наталья вышла замуж за бизнесмена Вахтанга Куталиа и родила в этом браке двоих детей. С Иваном Ургантом Наталья встретилась вновь два года назад и сразу же согласилась стать его женой. Вскоре у них родилась дочь, которую Ургант назвал в честь бабушки Ниной.

Дрессировщик Аскольд Запашный стал отцом. Его жена Элен родила девочку. Как сообщат "КП" афишировать радостное событие Запашный не стал, помня об угрозах, не раз поступавших от его поклонниц. Узнав о женитьбе дрессировщика, его фанатки пообещали облить девушку кислотой. 

Ума Турман помирилась с женихом, сообщает Daily Mail. Напомним, в декабре 2009 года Ума Турман объявила, что разрывает помолвку с миллиардером Арпадом Буссоном. Такое решение актриса объяснила тем, что они "по-разному видят свое будущее". Однако на новогодних каникулах пара снова была замечена вместе. Они веселились в закрытом клубе "Morton's" в Лондоне, а затем вместе уехали в отель.

,

Голливудский актер Мэтью Макконахи стал папой. Как пишет People, его девушка Камилла Алвес родила дочку. Малышку назвали Вида (ее имя в переводе с португальского означает "жизнь"). Это уже второй ребенок 40-летнего Мэттью и 26-летней Камиллы. Чуть больше года назад у них родился сын Леви.

Еще одна голливудская звезда - Винс Вон женился. Его избранницей стала Кайла Уэбер. По информации Sydney Morning Herald, пышных торжеств молодые решили не устраивать - скромная церемония прошла во дворе чикагского дома актера.

Материал подготовлен Glomu.Ru







Выбор одежды © РИА Новости. Владимир Вяткин Роман Абрамович и Дарья Жукова © РИА Новости. Фото Антона Денисова
Галина Юдашкина © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Певица Кристина Орбакайте с супругом Михаилом Земцовым © РИА Новости. Валерий Мельников




Загружается, подождите...
Самые популярные материалы






Досье



В свете

Фотографии
Крис Браун в суде ©  REUTERS/Mario Anzuoni