светские риа новости

Светские слухи: у Ксении Собчак роман с известным танцором

12:03 | 17.03.2010

У популярной телеведущей - новый роман, пишут СМИ.  Новым избранником Ксении стал ее партнер по телевизионному проекту "Танцы со звездами" Евгений Папунаишвили, сообщает сайт .

- одна из самых обсуждаемых пар нового сезона проекта "Танцы со звездами" на телеканале "Россия 1".

Фотолента:

Видео:

Причиной появления слухов о новом романе стала запись в блоге хорошей подруги Ксении - писательницы. "…Женечка Папунаишвили, очень, кстати, симпатичный. Только вот, мне кажется или такое ощущение, что он слишком милый", -  пишет Белоцерковская под черно-белыми фотографиями Ксении и Евгения, снятыми на свой фотоаппарат. На снимках пара мило обнимается и улыбается.

Еще в январе этого года светская тусовка обсуждала . СМИ писали, что Собчак и Малис встречаются уже около года. Олегу Малису 35 лет и он является вице-президентом компании телекоммуникаций "Альтима".  До связи с Ксений Малис  был мужем топ-модели Лены Ляндрес, которую, в свою очередь, связывают сейчас романтические отношения с бывшим женихом Собчак Дмитрием Савицким.

Евгений Папунаишвили уже не в первый раз принимает участие "Танцах со звездами". В предыдущем сезоне он в паре с певицей Юлей Савичевой стали победителями проекта.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников

Светские слухи: новый роман Ксении Собчак

Ксения Собчак "влюбилась" в футбольный клуб из Сочи

Светские слухи: Собчак и Папунаишвили отправились в Италию

Ксения Собчак рассказала, на что тратит больше всего денег

Новый избранник Ксении Собчак: досье и история любви

Ксения Собчак научилась танцевать