сейчас
в Москве
05:48
14.12.2012
поиск здесь
OK
sic transit...
светские


coming soon







 © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Новый избранник Ксении Собчак: досье и история любви

Светская львица и телеведущаявстречается  с 35-летним Олегом Малисом, вице-президентом компании телекоммуникаций "Альтима", пишет .  До связи с Ксений Малис  был мужем топ-модели Лены Ляндрес, которую, в свою очередь, связывают сейчас романтические отношения с бывшим женихом Собчак Дмитрием Савицким.

Собчак и Малис встречаются уже около года, - пишет издание. До этого Ксения считалась невестой гендиректора радиостанции "Серебряный дождь" Дмитрия Савицкого. Когда пресса объявила о скорой свадьбе влюбленных, всё разладилось по причине того, что Савицкий увлекся моделью Леной Ляндрес, которая снималась для одной из рекламных фотосессий его радиостанции. В это же время Лена Ляндрес считалась женой друга Дмитрия Савицкого Олега Малиса. У супругов двое детей – девочке 8 лет, мальчику 3 года. По слухам, Малис приревновал жену к Савицкому.

С Ксенией Собчак Олег Малис сблизился в Юрмале на "Новой волне", куда оба приехали без вторых половин. Ксения призналась, что Олег ее "приятно удивил чувством юмора, интеллигентностью, эрудицией", пишет издание.

В Москве Собчак и Малис продолжали встречаться, но отношения не афишировали. По словам близкого друга Малиса, на данный момент Олег не женат, поскольку с Леной Ляндрес жил в гражданском браке и официально отношения они не оформляли. Мама Елены Ляндрес говорит, что его дочь с мужем до сих пор вместе. "У них все хорошо", - цитирует ее слова  издание. Сама Елена от комментариев отказалась. Ксения Собчак последовала ее примеру.

В Куршавель Собчак и Малис приехали вместе. Пара не скрывала своих чувств друг к другу, Малис подарил Ксении роскошную шубу и дорогие часы.

Олег Малис сообщил прессе, что "расстался с женой год назад". По поводу романа с Ксенией, Малис говорит следующее: "Да, я был в Куршевеле на отдыхе. Но все остальное, что про меня пишут, - выдумки прессы. И этот всплеск в Интернете мне неприятен".

Тем не менее, отношения с Собчак Малис скрывать не стал. Но опроверг, что он разошелся с женой из-за романа с телеведущей. "Это полный бред. Потому что у меня нет жены. Я не был официально женат", - цитирует его слова "КП".  На вопрос корреспондента, серьезные ли у них с Ксенией намерения, Малис ответил: " Жизнь все расставит на свои места". Хотите посмотреть видео, в которых похотливые зрелые мамаши разводят сыновей на еблю, когда те еще спят? Такие бабы просто дрочат спящим ребятам и те потом просыпаются со стоячими хуями. Инцест спящие показывает много таких и других видео с еблей родных друг другу людей. Спящих парней очень легко развести на секс, ведь, если хер встал, то мало кто сможет отказаться от соития с женщиной.

Сегодня пара продолжают встречаться. По слухам, Собчак сообщила, что хотела бы выйти за Олега Малиса замуж. 

Ксения Собчак – телеведущая. Дочь бывшего мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака и члена Совета Федерации Людмилы Нарусовой. Окончила школу при Университете им.Герцена и фaкyльтeт мeждyнapoдныx oтнoшeний Mocкoвcкoгo Гocyдapcтвeннoгo Инcтитyтa Meждyнapoдныx Oтнoшeний пpи MИД PФ. Имеет нayчнyю cтeпeнь бaкaлaвpa. Снялась  в художественных фильмах "Воры и проститутки, или Приз - полет в космос" (2004), и "Бешеная" (2007). С мая 2004 года по настоящее время ведет на телеканале ТНТ реалити-шоу "Дом-2". Также ведущая программ на Первом канале.
Елена Ляндрес - победительница конкурса Elite Model Look  1995 года, ведущая топ-модель агентств "Elite" и "Red Stars", лицо компании "Max Factor".

Олег Малис – предприниматель. Окончил Московский государственный авиационно-технический университет (1997). В 1995 году овместе со старшим братом Александром основал компанию Corbina Telecom. Сейчас Олег Малис занимает руководящую должность старшего вице-президента Altimo, телекоммуникационного подразделения "Альфа-групп". В сферу его ответственности входят "Вымпелком", "Мегафон" и Golden Telecom, а также иностранные Turkcell и "Киевстар".

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников









Светские слухи: у Ксении Собчак роман с известным танцором

Ксения Собчак поработает продавцом в "Евросети"

Ксения Собчак произвела фурор нарядом. Фото

Самые завидные невесты России: как завоевать Ксению Собчак

О них говорят: Ксения Собчак ждет ребенка

Американская актриса Аманда Сейфрид © AFP/ Gabriel Bouys Сильвестр Сталлоне © Фото: flickr.com/nicolas genin
София Вергара © AFP /Joe Klamar Актер Гоша Куценко на дорожке перед показом конкурсного фильма Виктора Шамирова "Упражнения в прекрасном" в рамках кинофестиваля "Кинотавр-2011". © РИА Новости. Екатерина Чеснокова



Самые популярные материалы



Досье


В свете

Фотографии
Актриса Марина Голуб © РИА Новости. Екатерина Чеснокова