сейчас
в Москве
10:49
08.07.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Антон Денисов

От "классики" до "casual": Hello выбрал самых стильных

Имена "самых стильных в России" по версии журнала Hello! стали известны на церемонии награждения, которая состоялась 20 апреля в клубе Discoteque.  Самым стильным был признан редактор GQ Николай Усков, а певица Вера Брежнева победила сразу в двух номинациях. 

, председателю совета директоров Forward Media Group, к которой и принадлежит журнал Hello!, а также редактору журнала удалось собрать на праздник широкий круг селебритис. От часто появляющихся на светских тусовках таких персон, как бизнес-леди Полина Киценко, актер Игорь Верник, певица Виктория Дайнеко, до вовсе неожиданных, например, дирижера с супругой.

Вели церемонию шоумены , , Гарик Мартиросян, и Сергей Светлаков (они же - "ПрожекторПерисХилтон"). 

Посетили мероприятие Hello и самые обсуждаемые светские пары: телеведущаяи танцор Евгений Папунаишвили, а также актриса Надежда Михалкова и режиссер Резо Гигинейшвили, которые, по слухам, недавно . К слову, Резо и Надежда прибыли на вечеринку без опоздания, а вот Ксения и Евгений проявили  непунктуальность. 

С опозданием примерно на час после начала церемонии в Discoteque прибыл и певец . Впрочем, этот факт ему в упрек никто из гостей не ставил, тем более, что Дима был занят важным делом – вместе с экс-возлюбленной Мэла Гибсона пианисткой Оксаной Григорьевой они участвовали в пользу детей Чернобыля.

Пока Билан искал себе место и здоровался с многочисленными друзьями и знакомыми, на сцене успели вручить призы в некоторых номинациях. "Богемный шик" выиграла Надежда Михалкова, а "самым стильным мужчиной" стал Николай Усков.  В номинации "Классика" победительницей стала Наталья Ионова.

Обладателями хрустальной статуэтки в номинации "самая стильная пара" стали и Владимир Спиваковы. "Нам особенно приятно получить эту награду сегодня, ведь вчера мы с Сатюшей отметили 27-й юбилей", - произнес Владимир Спиваков. В специальной номинации "Икона стиля Hello!" приз вручили оперной легенде Елене Образцовой. Собравшиеся приветствовали Елену стоя.

Награду в главной номинации "самая стильная" получила Вера Брежнева, которая, по ее словам, "сама не ожидала", что победит в двух номинациях сразу (в самом начале церемонии ей уже вручали награду, как самой стильной в номинации "casual").

Победительница отметила, что на церемонию она пришла в платье от дизайнера Марии Кравцовой, которая в этот момент находилась в зале. "Спасибо вам большое за аплодисменты", - радовалась Брежнева. "Вера, тебе не очень хорошо видно, насколько все за тебя рады, -  съязвил Иван Ургант. - У некоторых людей кровь пошла носом. Как рады за тебя, понимаешь? Стакан с мартини лопнул в руке - вот как рады за тебя!".

Завершилось мероприятие хоровым распеванием песни группы "Мумий Тролль" "Это по любви". Вместе с Ильей Лагутенко пели и Вера Брежнева, и Жанна Фриске, и  "ПрожекторПерисХилтон" полным составом, и даже идейные вдохновительницы премии Полина Дерипаска и Светлана Бондарчук. Пел "сводный хор", как говорится, от души, периодически попадая в ноты.

Роман Кульгускин











Самые стильные знаменитости в новом рейтинге журнала Vanity Fair

Путин и Медведев не вошли в топ-10 самых стильных мужчин

Дарья Жукова - "в десятке" самых стильных девушек. Рейтинг Vogue

Таблоид "People" назвал самых стильных женщин года

Анджелина Джоли и Бред Питт © РИА Новости. Алексей Петров Бред Питт и Анджелина Джоли перед премьерой фильма Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки" в рамках 62-го Международного Каннского кинофестиваля © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Джонни Депп (Johnny Depp) © www.wikipedia.org Принц Чарльз и герцогиня Корнуоллская Камилла Паркер-Боулз © www.royal.gov.uk

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Турне принца Уильяма и Кэтрин Миддлтон по Канаде © REUTERS/ Paul Darrow