светские риа новости

"Я расскажу, как все было на самом деле": Дима Билан о своей книге

15:14 | 05.05.2010

Следуя примеру  многих своих коллег из мира шоу-бизнеса, начал писать мемуары. Каким станет название автобиографической книги,  Билан еще не решил, но уже ясно, что без  музыки она не обойдется.

"Я пока еще не знаю, как все это будет выглядеть, но музыка непременно будет в том или ином варианте. Может быть, песни к главам книги я выпущу на DVD, или они будут внутри книги, - там посмотрим.  О многих событиях моей жизни публика не знает, какие-то факты были искажены в прессе, а я расскажу, как все было на  самом деле", - говорит Билан.

Времени на литературу из-за плотного гастрольного графика хронически не хватает, признался Дима, так что без помощников ему не обойтись. Воспоминания  он записывает на диктофон, а расшифровывают их "специально обученные люди".

"Кое-что я пишу сам, - продолжает Дима. – Но от руки, компьютером не пользуюсь. Сам процесс письма мне очень нравится".

Автобиографические книги уже написали певица  Валерия ("И жизнь, и слезы, и любовь"), Андрей Макаревич ("Сам овца: автобиографическая проза"), Илья Лагутенко ("Книга странствий: мой Восток"), Лариса Долина ("Слова не из песни"), Надежда Бабкина ("Душа русской песни"), Иосиф Кобзон ("Как перед Богом").

Анна Горбашова

Дима Билан представит Россию на MTV Europe Music Awards 2010

Дэвид Боуи издаст новую книгу

Проблем со здоровьем у Димы Билана нет, утверждает его пресс-секретарь

Открытие "Русского Дома": Билана чуть не спутали с Леонтьевым

Дима Билан на презентации в Famous: Я вышел и всех зажег!