сейчас
в Москве
08:48
17.10.2010
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Илья Питалев

Дима Билан представит Россию на MTV Europe Music Awards 2010

Исполнитель был признан "Лучшим российским артистом" по результатам голосования MTV EMA 2010. В номинации также сражались Noize MC, Тимати, группы Serebro и A'Studio.

Теперь Билан представит Россию на музыкальной премии MTV EMA 2010, где поборется уже за награду в категории "Лучший европейский артист", сообщает пресс-служба певца.

"Благодаря этой награде я узнал, что есть у меня поклонники в Европе. Хочу сказать, что Уитни Хьюстон каждый год брала национальные награды чуть ли не 7 раз подряд. Такие аналогии меня очень устраивают! Спасибо MTV за мое взросление!" – комментирует признание зрителей MTV сам Дима Билан.

Также Дима выразил надежду на встречу со своими фанатами 7 ноября в Мадриде на Europe Music Awards.

Как было объявлено ранее, вести 17-ую по счету церемонию MTV EMA будет Ева Лонгория, ставшая всемирно известной благодаря роли Габриэль Солис в сериале "Отчаянные домохозяйки". Свои выступления на премии уже подтвердили Кэти Перри, Кеша, Кид Рок, Kings of Leon, Linkin Park. Вести онлайн-трансляцию мероприятия поручили Джастину Биберу.

В этом году из 22 региональных победителей, каждый из которых представляет свою страну, будет выбран один победитель всеобщим голосованием. При этом за любого номинанта могут голосовать желающие из любой страны. Голосование в категории "Лучший европейский артист" начнется 18 октября на сайте . Если вы любите риск и мечтаете о крупных выигрышах, присмотритесь к онлайн казино Вулкан Старс https://club-vulkan-stars.com официальный сайт. Vulkan Stars - это клуб, который обеспечивает оперативную помощь со стороны саппорта, качество платежных операций, удобные условия игры и быстрый процесс вывода выигрыша. Здесь не только забавно, но и прибыльно проводить свободное время, отдыхая от рабочих будней, заряжаясь позитивной энергией.

Дима Билан в 2008 г. стал первым российским исполнителем, . Его последний альбом был выпущен на русском, английском и испанском языках. Он получил 5 премий ЕМА в номинации "Лучший российский артист".

Материал подготовлен Glomu.Ru








Дима Билан госпитализирован из-за проблем со зрением

Дима Билан и Валерия стали лучшими исполнителями года по версии Муз-ТВ

Невеста Димы Билана считает, что Налич должен войти в пятерку лидеров

"Я расскажу, как все было на самом деле": Дима Билан о своей книге

О них говорят: Жанна Фриске выходит замуж, а у Билана - новый роман

Открытие "Русского Дома": Билана чуть не спутали с Леонтьевым

Празднование пятилетия журнала InStyle © РИА Новости. Михаил Фомичев Дима Билан  © РИА Новости. Илья Питалев
Кристина Агилера © Фото: Raffaele Fiorillo Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер © РИА Новости. Валерий Мельников

Самые популярные материалы



Досье

В свете

Фотографии
Данила Поляков на праздновании пятилетия журнала InStyle © РИА Новости. Михаил Фомичев