сейчас
в Москве
23:11
10.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Илья Питалев

Проблем со здоровьем у Димы Билана нет, утверждает его пресс-секретарь

Пресс-секретарь известного певца Светлана Богданова опровергла информацию некоторых СМИ о том, что у артиста возникли проблемы со здоровьем, в частности, со слухом.

В СМИ в среду появились сообщения о том, что из-за неправильного питания во время гастролей Билан заработал себе заболевания пищеварительного тракта и был госпитализирован в одну из московских клиник, а также у певца якобы нашли воспаление уха, из-за которого он может лишиться слуха.

"Это все не соответствует действительности. Я не знаю, откуда полилась такая информация, ее все дружно подхватили, не удосужившись даже позвонить нам и ее подтвердить, - заявила Богданова РИА Новости. - Дима чувствует себя превосходно. Он не теряет слух, у него нет никаких проблем с пищеварительной системой. Все хорошо".

"Поклонники, не верьте. С Димой все в порядке, и сейчас он на гастролях в Австралии", - добавила она.

Фотолента:











"Я расскажу, как все было на самом деле": Дима Билан о своей книге

Дима Билан на презентации в Famous: Я вышел и всех зажег!

Дима Билан хочет сняться в "самоироничном" кино

Кристен Стюарт признана зрителями MTV лучшей актрисой года © REUTERS/ Mario Anzuoni Дима Билан  © РИА Новости. Илья Питалев
Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер © РИА Новости. Валерий Мельников Леди Гага © flickr.com/Michael Spence

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Солист группы "Мумий Тролль" Илья Лагутенко с супругой позируют фотографам перед премьерой фильма "Древо жизни" © РИА Новости. Валерий Мельников