сейчас
в Москве
16:59
08.07.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © REUTERS/Giampiero Sposito

Самый яркий игрок сборной Голландии по футболу женился на модели

Известный футболист Уэсли Снейдер, один из самых ярких игроков сборной Голландии, женился на голландской модели и телеведущей Йоланте Кабау ван Касберген вскоре после окончания Чемпионата Мира по футболу, сообщают .

Невеста выбрала для торжества белоснежное платье c длинным шлейфом, а жених предпочел строгий костюм серо-голубого цвета.

Церемония бракосочетания пары состоялась в церкви Сан-Джусто. Местные СМИ уже окрестили свадьбу «одной из самых сказочных» - соблюдая традиции, молодые обменялись кольцами, выпустили в небо голубей, прокатились на карете.

26-летний Снейдер и 25-летняя Ван Касберген познакомились меньше года назад. В то время Уэсли был женат и воспитывал сына. После того как в прессу попали фотографии пары, брак футболиста распался, а телеведущая бросила своего друга – одного из самых известных поп-исполнителей Голландии Яна Смита. Помните что медицинский сертификат специалиста можно и приобрести, тут купить медицинский сертификат специалиста на оригинальном бланке.

Материал подготовлен Glomu.Ru











Светские слухи: Гарик Харламов женился под охраной ОМОНа

Прохоров пообещал жениться в случае провала своего клуба в НБА

Светские слухи: Валерий Меладзе женится на певице, разбившей его семью

Харрисон Форд женился в третий раз

Леонардо Ди Каприо женится на Бар Рафаэли – СМИ

Анджелина Джоли и Бред Питт © РИА Новости. Алексей Петров Бред Питт и Анджелина Джоли перед премьерой фильма Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки" в рамках 62-го Международного Каннского кинофестиваля © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Джонни Депп (Johnny Depp) © www.wikipedia.org Принц Чарльз и герцогиня Корнуоллская Камилла Паркер-Боулз © www.royal.gov.uk

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Джулия Робертс © Фото: David Shankbone