сейчас
в Москве
14:00
03.08.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

О них говорят: интриги Алены Бабенко и тайный брак Дарьи Мороз

СМИ активно обсуждают любовные интриги актрисы Алены Бабенко, скорую свадьбу экс-супруга Марины Александровой, а также тайный брак и будущее материнство актрисы Дарьи Мороз.

Алена Бабенко уводит мужа у тезки

Возлюбленный актрисы Алены Бабенко бизнесмен Эдуард Субоч ради нового брака разводится с женой, от которой у него растет 5-летний сын, сообщает .

Бабенко вот уже полгода выходит в свет в компании 41-летнего Субоча. В светской "тусовке" поговаривают о том, что отношения между ними давно переросли формат "просто дружеских". "Субоч очень красиво ухаживает за Аленой. Он очень воспитан и галантен, умеет окружить женщину вниманием, поэтому ничего удивительного, что ей не хочется терять его", - цитирует Lifeshowbiz.ru коллег актрисы.

Нынешняя жена бизнесмена - тезка Бабенко, а по возрасту она значительно младше своего супруга. 

Экс-супруг Марины Александровой женится этой осенью

Похоже, актер Иван Стебунов не вынес испытания холостяцкой жизнью. Избранницей Стебунова, по сведениям , стала внучка известного актера и режиссера Всеволода Шиловского Аглая -   планирует повести девушку под венец в середине осени. Аглая и Иван встретились и полюбили друг друга на съемочной площадке фильма "Мы одна семья". Всего месяц понадобился актеру, чтобы решиться на новый брачный союз. Свадьба планируется на октябрь-ноябрь 2010 года.

Беременная актриса Дарья Мороз тайно вышла замуж

К слухам о беременности известной 26-летней актрисы Дарьи Мороз, которые не так давно появились в СМИ, добавился еще один: как сообщают , Дарья тайно вышла замуж. По сведениям издания, избранником Дарьи Мороз стал режиссер Константин Богомолов. "Молодые" познакомились летом 2009 года, когда актриса пробовалась на роль богатой вдовы в спектакль Богомолова. 35-летнему постановщику актриса сразу приглянулась, но он не стал форсировать события и роман развивался постепенно.

Буквально на днях Константин и Дарья вернулись из недельной поездки в Украину. Пара проводила время под Одессой в небольшом частном доме отдыха. Комментировать свои отношения влюбленные отказываются.

Напомним, что в 2008 году СМИ обсуждали информацию о гражданском браке Дарьи Мороз и режиссера Андрея Томашевского. Ради отношений с актрисой Томашевский бросил супругу и дочь. Мороз постоянно говорила, что мечтает о детях, а Томашевский просил ее не торопиться с заявлениями. Друзья пары уверены, что именно нежелание Андрея завести ребенка и стало главной причиной их разрыва.

Материал подготовлен Glomu.Ru











О них говорят: Уварова вернулась в бывшему мужу, Вайкуле ждет ребенка

О них говорят: Паттинсон готовится к отцовству, а Тимати - к целибату

О них говорят: разрыв помолвки Мэнсона и свадебные планы Леди Гага

О них говорят: Овечкин отбил невесту у Криштиану Роналду

О них говорят: беременность Боярской и новый роман Волочковой

О них говорят: третья жена Шнура и будущий муж Валерии Гай Германики

О них говорят: прибавление в семье Костомарова и новая жена Галыгина

Леди Гага © Фото: DynaBlast Эми Уайнхаус во время выступления на премии Brit Awards в Лондоне. 2008 год © REUTERS/Alessia Pierdomenico/Files
Никита Пресняков © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Актер Сами Насери © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Самые популярные материалы






Досье


В свете

Фотографии
Colombiamoda 2011 © REUTERS/Albeiro Lopera