сейчас
в Москве
15:20
13.09.2010
поиск здесь
OK
sic transit...
светские






 © РИА Новости. Алексей Куденко

О них говорят: Паттинсон готовится к отцовству, а Тимати - к целибату

СМИ активно обсуждают: прибавления в звездных семействах шоумена Михаила Галустяна и музыканта Левы Би-2, будущее отцовство "сумеречного вампира" и аскетичные планы рэпера Тимати.

Михаил Галустян стал отцом

Один из самых популярных юмористов России Михаил Галустян на днях впервые стал отцом. Как сообщает , супруга Михаила Виктория родила дочку. Михаил и Виктория расписались три года назад в Сочи. Этот брак стал для шоумена третьим. Во время родов Галустян находился на съемочной площадке . 

Солист "Би-2" стал отцом

Один из фронтменов группы "Би-2" Лева Би-2 стал отцом в третий раз, сообщает агентство . 30 августа супруга рокера Ася родила сына. Малыш весом 2500 грамм и ростом 49 см появился на свет в столичном перинатальном центре. Родители решили назвать сына Давидом. У пары есть еще один сын – Авив, который родился в 2008 году, а от первого брака у Левы растет 8-летний сын Федор. Би-2 сообщил журналистам, что менять своим рабочие планы в связи с прибавлением в семействе он не планирует.

Тимати решил остепениться

Известный рэпер Тимати сделал громкое заявление о полном отказе от секса до тех пор, пока не встретит "ту единственную", с которой пойдет дальше по жизни и создаст семью. Сразу после этого на пресс-офис артиста обрушилась масса звонков с просьбой прокомментировать ситуацию. В связи с этим, как сообщает , артист сделал официальное заявление, в котором раскрыл свое решение более подробно. Рэпер устал от бурной личной жизни, решил остепениться и подумать о любви, высоких отношениях и семье.

Роберт Паттинсон готовится стать отцом

Возлюбленная "вампира" Роберта Паттинсона, актриса Кристен Стюарт подарит ему ребенка. Девушка узнала о своей беременности лишь несколько недель тому назад, пишет . По сведениям европейских таблоидов, Паттинсон поначалу растерялся, узнав о том, что станет папой, но потом все-таки обрадовался.

Материал подготовлен Glomu.Ru








О них говорят: "алиментный" скандал Левы Би-2 и эмиграция Понаровской

О них говорят: Уварова вернулась в бывшему мужу, Вайкуле ждет ребенка

О них говорят: Ольга Родионова уехала от мужа в Хорватию

О них говорят: разрыв помолвки Мэнсона и свадебные планы Леди Гага

О них говорят: Овечкин отбил невесту у Криштиану Роналду

О них говорят: интриги Алены Бабенко и тайный брак Дарьи Мороз

О них говорят: беременность Боярской и новый роман Волочковой

Надежда Бабкина © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Победительницей финала Национального конкурса "Мисс Украина-2010" стала 20-летняя одесситка Екатерина Захарченко © Фото: Ярослав Дебелый
Юля Волкова © РИА Новости. Алексей Никольский Юрий Лужков, рейтинг © Коллаж РИА Новости

Самые популярные материалы





Досье


В свете

Фотографии
Светлана Светличная © РИА Новости