сейчас
в Москве
12:31
14.09.2010
поиск здесь
OK
sic transit...
светские






 © Коллаж РИА Новости

Мэр Москвы Юрий Лужков стал самой обсуждаемой персоной августа

Мэр российской столицы вытеснил миллиардера  с пьедестала в Celebrity-рейтинге августа 2010 года. "Серебро" в ТОП-3 досталось светской львице и телеведущей .

Имя лидера августовского Celebrity-рейтинга, столичного мэра Юрия Лужкова, гремело в СМИ не столько по светским, сколько по "социальным" поводам. Градоначальника вспоминали в связи с конфликтом вокруг и борьбой с в Подмосковье. Последние, кстати, испортили Лужкову отдых - главе города пришлось досрочно возвращаться из-за границы и брать ситуацию под свой контроль.

В августе телеведущая Ксения Собчак (второе место рейтинга) побывала в Грузии, где встречалась с президентом этой страны и провела . Кроме того, Ксения "засветилась" на и приобрела новый .

Замыкающий ТОП-3 миллиардер Роман Абрамович в августе запомнился тем, что в Лондоне и посетил концерт группы U2 в "Лужниках", а его дети вошли в от журнала "Финанс".

Топ-модель (четвертое место списка) в августе улетела на курорт в Испанию, где отлично провела время в компании бывшего главреда русского Vogue .

Опальный бизнесмен (пятое место) вместе с коллегами про политэмиграции у здания посольства Великобритании в Лондоне. 

В ТОП-10 августовского рейтинга также вошли певица (шестое место), телеведущая (седьмое место), бизнес-леди (восьмое место).

Замыкает ТОП-10 "дуэт" и  - девятое и десятое место соответственно.

Рейтинг является совместным проектом сайта Glomu.Ru и Public.Ru и составлен по данным Public.Ru с учетом разделов "Светской хроники" российских глянцевых изданий.








Роман Абрамович стал самым обсуждаемым в июле

Николай Басков стал самым светским в июне

Дарья Жукова и Роман Абрамович - самые светские в мае

Гульнара Каримова © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Валентин Юдашкин  © РИА Новости. Антон Денисов
Надежда Бабкина © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин © РИА Новости. Илья Питалев

Самые популярные материалы





Досье


В свете

Фотографии
Звезды и наряды премии MTV Video Music Awards 2010 © REUTERS/