сейчас
в Москве
16:06
13.09.2010
поиск здесь
OK
sic transit...
светские






 © РИА Новости. Фото Руслана Кривобока

Оксана Федорова и Эрос Рамазотти выступили на юбилее Вагита Алекперова

ЛУКОЙЛ  с размахом отметил свой 60-летний юбилей - поздравить именинника в банкетном зале "Крокус Сити Холл" собрались представители шоу-бизнеса, российской деловой элиты и даже русской православной церкви. 

Как сообщает , главным  подарком Аликперову стало 40-минутное выступление знаменитого итальянского певца Эроса Рамазотти, гонорар которого составил 150 тысяч долларов.

По информации издания, организацию грандиозного праздника взял на себя близкий друг семьи именинника, владелец "Крокус Групп" . Для гостей вечера на крыше 4-этажного "Крокуса" была арендована специальная парковка: при въезде на нее машины тщательно проверяли не только охранники, но и сотрудники милиции. Уровень представительских авто, по мнению Lifenews.ru, говорил о том, что внутри здания проходит скорее правительственная встреча на высшем уровне, чем банкет по случаю дня рождения.

За безопасность Аликперова и его гостей отвечали более 200 человек, не считая личной охраны пришедших, а за меню празднества - один из лучших ресторанов Москвы. Гостям была предложена икра белужья, заливное из чилийского дикого сибаса, молочная телятина с белыми грибами под дижонским соусом, филе австралийского органического ягненка с чориззо на овощном торте под ежевичным соусом.

В зале было накрыто 60 столов - ровно столько, сколько лет исполнилось имениннику. Вела торжество красавица . В финале праздника в зал вынесли огромный творожный торт, украшенный цветами.

Материал подготовлен Glomu.Ru








Грузинское застолье на сцене: Данелия отпраздновал свой юбилей

На своем юбилее Янукович пел с Кобзоном и плясал под Киркорова

Уинфри подарила сотрудникам своего журнала по $10 тыс в честь юбилея

Ковбой всех времен Клинт Иствуд празднует юбилей

"Черная пантера" Наоми Кэмпбэлл отметит юбилей с "русским размахом"

Надежда Бабкина © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин © РИА Новости. Илья Питалев
Победительницей финала Национального конкурса "Мисс Украина-2010" стала 20-летняя одесситка Екатерина Захарченко © Фото: Ярослав Дебелый Юля Волкова © РИА Новости. Алексей Никольский

Самые популярные материалы





Досье


В свете

Фотографии
Дмитрий Медведев © РИА Новости. Михаил Климентьев