сейчас
в Москве
07:33
09.08.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские



Гусман Юлий © РИА Новости
Юлий Соломонович Гусман, известный кинорежиссер и политик, телеведущий, видный светский персонаж и при этом просто... веселый и находчивый человек.
Сергей Кожевников © РИА Новости. Фото Владимира Харченко
Сергей Кожевников, получивший в 2002 году премию "Медиа-менеджер года" в номинации "Электронные СМИ", одним из важнейших занятий в своей жизни называет живопись.


 © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Новости недели: возвращение Эвелины Хромченко и танцы Наоми Кэмпбелл

Среди самых обсуждаемых новостей недели - старая-новая должность Эвелины Хромченко, проблемы с законом Пэрис Хилтон и Линдси Лохан, а также танцы Наоми Кэмпбелл на улице Нью-Йорка.  

вновь назначена главным редактором журнала L'Officiel, права  на который теперь принадлежат Издательской группе АСТ. Ее уход с с поста вызвал широкий резонанс .

Причиной кадровых перестановок тогда

Недолгое время отсутствия Хромченко в журнале пост главреда занимала Мария Невская, супруга владельца издательского дома "Парлан" Евгения Змиевца.

Популярная российская теннисистка и модель Анна Курникова заявила о том, что приняла американское гражданство.
Курникова призналась, что всегда считала себя наполовину россиянкой, наполовину американкой, просто раньше формальности не имели для нее особого значения. Теперь же Анна начала сотрудничество с United Service Organizations - благотворительной организацией, отвлекающей американских солдат от военных будней за рубежом.

Пэрис Хилтон, несмотря на все попытки "договориться" с законом, придется отбывать наказание за хранение наркотиков. Скандально известную светскую львицу приговорили к 200 часам общественных работ и штрафу в две тысячи долларов.

Из-за проблем с законом у Хилтон возникают и проблемы с работой: так, ей . На стражей порядка не подействовали заверения, что светская львица намерена лишь принять участие в показе мод - по японскому законодательству, иммиграционная служба имеет право отказать во въезде в страну человеку, который был признан виновным в деле, связанном с наркотиками.

 

Экс-подруга Хилтон – Линдси Лохан, недавно отбывшая наказание в тюрьме также по делу о наркотиках, снова предстанет перед судом: актриса не прошла тест на наркотики.

Согласно предписаниям суда, Линдси Лохан была обязана проходить наркологическую экспертизу и провалила тест. Как показали результаты анализов, Лохан "засыпалась" на употреблении кокаина.

Топ-модель Наоми Кэмпбелл парализовала движение на Мэдисон Авеню в Нью-Йорке, решив станцевать прямо на улице в честь 25-летия своей карьеры в модном бизнесе.

Наоми вместе со "свитой" из 12ти девушек исполнила танец, который для нее поставил хореограф Леди Гага.

Материал подготовлен Glomu.Ru











Volvo Fashion Week и новые рейтинги Forbes: новости недели

Визит Де Ниро, Russian Fashion Week, Неделя моды Volvo: новости недели

Визит Шварценеггера и самая сексуальная женщина года: новости недели

Paris Fashion Week и "влиятельные женщины" от Forbes: новости недели

Визит Джона Траволты и свадьба Игоря Николаева: новости недели

Элтон Джон © РИА Новости. Фото Антона Ларина Хью Лори © flickr.com/ watchwithkristin
Встреча Дмитрия Медведева и лидера группы U2 Боно © РИА Новости. Михаил Климентьев Леди Гага © Фото: DynaBlast

Самые популярные материалы






Досье


В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Вечеринка в честь дня рождения радиостанции "Серебряный дождь" © РИА Новости. Екатерина Чеснокова