сейчас
в Москве
15:22
08.07.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Дмитрий Астахов

Светские слухи: 18-летняя дочь Романа Абрамовича собирается замуж

18-летняя дочь известного миллиардера Анна помолвлена с 27-летним московским юрисконсультом Николаем Лазаревым и готовится к свадьбе, пишет . 

Ходят слухи, что на днях девушка, которая еще не окончила элитную школу в Лондоне, похвасталась одноклассникам роскошным бриллиантовым кольцом. 

Поговаривают, что Абрамович и Лазарев уже живут вместе в квартире неподалеку от Гайд-парка. Разница в возрасте молодых людей не смущает - Анна якобы всегда предпочитала общаться с мужчинами старше себя. Друзья пары сообщают, что Лазарев весьма "мил и добр" - молодой человек эрудирован, любит спорт, катается на сноуборде и роликах.

Как пишет издание, Анна давно задумывается о семье и детях. Ориентировочно свадьба состоится через год - как только девушка закончит учиться.

Официального подтверждения этой информации пока нет - представитель Романа Абрамовича отказался от комментариев. Тебя сутками напролет будут радовать здесь и только здесь сцены секса с опытными давалками с волосатыми кисками. Разгоряченные волосатые мамочки знают, как надо радовать мужиков. Дамы с мохнатыми кисками соглашаются и на минет, и на трах в заросшую письку, и на анал. Скорее смотри!

Материал подготовлен Glomu.Ru











О них говорят: дочь Романа Абрамовича выйдет замуж на Карибах

Певица Джессика Симпсон объявила о помолвке

Екатерина Гусева родила дочку

Светские слухи: Марат Сафин и Настя Осипова снова вместе

Роман Абрамович вылетел из ТОП-3 "футбольных богачей"

Светские слухи: Роман Абрамович посоветовал Земфире купить квартиру

Светские слухи: Абрамович и Жукова решили отдохнуть друг от друга

Анджелина Джоли и Бред Питт © РИА Новости. Алексей Петров Бред Питт и Анджелина Джоли перед премьерой фильма Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки" в рамках 62-го Международного Каннского кинофестиваля © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Джонни Депп (Johnny Depp) © www.wikipedia.org Принц Чарльз и герцогиня Корнуоллская Камилла Паркер-Боулз © www.royal.gov.uk

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Показ коллекции Джорджо Армани на неделе моды в Париже © REUTERS/Gonzalo Fuentes