сейчас
в Москве
08:48
17.10.2010
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Михаил Фомичев

"Звездная давка", модный показ и танцы Crazy Horse на 5-летии InStyle

Журнал InStyle отпраздновал свое 5-летие вечеринкой The Show. Специально по такому случаю на Болотной площади был выстроен павильон площадью в 2500 квадратных метров. Гвоздем программы стало выступление всемирно известного парижского варьете Crazy Horse.

Уже к началу вечеринки на входе в павильон выстроилась длинная очередь - ведь организаторы пообещали "вечеринку года". 

Не успело начаться мероприятие, как случился технический казус: в "предбаннике", где располагался гардероб и баннер для съемки VIP-гостей, погас свет. Фотографы и гости замерли в обнимку с пальто, боясь пошевелиться. Да и "шевелиться" было некуда - гостей набилось в павильон "под завязку".

Главный редактор журнала Hello! , успевшая "выйти из сумрака" и переместиться в освещенный зал с барной стойкой, долго там не задержалась. Как только дали свет, Бондарчук, оценив обстановку, стремительно исчезла.

Посмотреть дефиле 50 ведущих мировых брендов пожаловали модельеры Юлия Далакян, Алена Ахмадуллина, Виолетта Литвинова, актрисы Мария Шукшина с дочерью Анной, Вера Глаголева с дочерью Настей, Ольга Родионова, Олеся Судзиловская, Равшана Куркова, шоумен Тимур Родригес с супругой Анной, актер Константин Крюков, стилист Влад Лисовец, галерист Василий Церетели, телеведущая Софико Шеварнадзе, продюсер Михаил Друян, внучка Михаила Горбачева Анастасия Вирганская и четырехкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов с супругой Галиной.

Селебритис растворились в толпе, собравшейся вокруг круглого подиума с красным "занавесом".

"Дефилировать" по залу не было возможности даже у официантов. "Возникая" из подсобки, они замирали с подносами, пытаясь вычислить возможную траекторию своего движения. Пока персонал думал, закуски с подносов реквизировали счастливчики, оказавшиеся поблизости.

Туда-сюда носился только экзальтированный Данила Поляков, размахивая золотым плащом, как настоящий гламурный Бэтмен. Под плащом скрывались золотые же трико и черные "антигеройские" босоножки на высокой шпильке.

Красная "занавеска" у подиума зашевелилась, и на ней появились силуэты обнаженных девушек - танцовщиц всемирно известного парижского варьете Crazy Horse. "Впервые в Москве!"

"Поизвивавшись" пару минут вокруг стульев, девушки исчезли к разочарованию гостей. Организаторы пообещали, что они вернутся сразу после показа и уже без "занавески".

Наконец, гостей пригласили пройти в зал для показа. Все сидячие и стоячие места вокруг подиума были мгновенно заняты.

Опоздавшую Сати Казанову фотографы сразу предупредили, что в зал лучше не соваться - "все равно ничего не увидишь".

Занавес к тому моменту уже пал и круглый подиум превратился в бар. Для "непоместившихся" дефиле транслировали тут же на большом экране.

Показ нарядов от 50 мировых брендов уложился в полчаса. Гости хлынули к бару. На спрятанной до времени мини-сцене подняли черный занавес и из-под черного же глянцевого подиума, расположенного под углом, появилась три танцовщицы Crazy Horse топлесс. Шоу продолжалось всего около 10 минут, но впечатление оставило непередаваемое. Кстати, в свое время в Crazy Horse выступали Дита фон Тиз, Памела Андерсон и Кармен Электра.

- Хорошо, но мало! - обсуждала увиденное компания мужчин.
- Заметили, что все настоящее, и грудь как у людей?
- Тетки - супер! И губы к носу не приклеены.

Сразу после шоу начались "мужские" танцы на тумбах и барных стойках, но уже без стриптиза. Народ толпой хлынул к выходу, образовав "долгоиграющую" очередь в гардероб.

Анна Горбашова

Мнение автора может не совпадать с позицией редакции








Журнал Esquire назвал самую сексуальную женщину 2010 года

Французский журнал извинился перед Лили Аллен за клевету

Михаил Прохоров может стать издателем журнала "Русский Newsweek"

Журнал Time назвал десятку знаменитых "любовных треугольников" XX века

Памела Андерсон решила больше не сниматься в мужских журналах

Эвелина Хромченко вновь станет главным редактором журнала L'Officiel

Празднование пятилетия журнала InStyle © РИА Новости. Михаил Фомичев Дима Билан  © РИА Новости. Илья Питалев
Кристина Агилера © Фото: Raffaele Fiorillo Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер © РИА Новости. Валерий Мельников

Самые популярные материалы



Досье

В свете

Фотографии
Юрий Куклачев и Геннадий Зюганов © Коллаж РИА Новости