сейчас
в Москве
23:59
18.04.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © REUTERS/Mario Anzuoni/Files

О них говорят: у Элизабет Тейлор был врожденный дефект

СМИ пишут о редком генетическом отклонении у Элизабет Тейлор. Также таблоиды обсуждают планы Пэрис Хилтон и "дела семейные" участников группы "Город 312".

Элизабет Тейлор имела врожденное отклонение

Голливудская звезда Элизабет Тейлор имела врожденный дефект, сообщает . По информации издания, при рождении у нее был обнаружен дистихиаз – редкое генетическое отклонение, признак которого - два ряда ресниц. Такая мутация встречается у животных и очень редко – у людей. Человек может страдать от дистихиаза в том случае, если ресницы выросли на внутреннем веке. Возможно, именно благодаря этой особенности актриса, , обладала пышными ресницами, делающими ее взгляд привлекательным и глубоким. Также у Тейлор был редкий оттенок глаз – фиолетовый.

Пэрис Хилтон напишет детскую книжку

Актриса, певица и светская львица  собирается написать книгу для детей, сообщает портал . В ней звезда расскажет о мальчике с розовыми волосами и его непростой жизни. Цель книги – научить детей не бояться показывать свою индивидуальность. По слухам, на прилавках магазинов сочинение Пэрис под названием "Мальчик с розовыми волосами" появится в сентябре этого года. Планируется, что книга выйдет тиражом в 750 тысяч экземпляров.

Пэрис Хилтон – американская актриса, певица, дизайнер, модель. В 2004 году "Confessions of an Heiress: A Tongue-in-Chic Peek Behind the Pose".

У участников группы "Город 312" родилась дочка

Двое участников коллектива "Город 312" стали родителями, сообщает пресс-служба "Продюсерского центра Игоря Матвиенко". У клавишника Димы и гитаристки Маши родилась дочка.

Малышка появилась на свет в прошлый четверг в одной из московских клиник. Вес новорожденной – 3,3 кг, рост - 52 см. Счастливый отец получил известие о рождении дочери в аэропорту, перед самым вылетом самолета. Имя  малышке пока не выбрали.

Материал подготовлен Glomu.Ru











О них говорят: Ургант уйдет с телевидения, чтобы сыграть команданте Че

О них говорят: Алексей Кортнев станет отцом, Эми Уайнхаус выйдет замуж

О них говорят: Элизабет Херли подала на развод

О них говорят: Ирэна Понарошку стала мамой, Шварценеггер - супергероем

О них говорят: Хелен Миррен получила звезду на Аллее славы

О них говорят: свадьба Риз Уизерспун и новое имя Линдси Лохан

О них говорят: Линдси Лохан отказалась признать себя виновной в краже

Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок Лидер ЛДПР Владимир Жириновский © РИА Новости. Руслан Кривобок
Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости Эми Уайнхаус © PRFactory

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Мария Кожевникова © РИА Новости. Екатерина Чеснокова