сейчас
в Москве
14:29
30.04.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

На премьере фильма "Свадьба по обмену" обсуждали отставку Дишдишяна

В кинотеатре "Пушкинский" прошла премьера романтической комедии Дмитрия Грачева "Свадьба по обмену", в которой сыграли Екатерина Вилкова, Федор Бондарчук и Мария Кожевникова. На афтепати актеры и гости показа обсуждали новость об отставке бессменного гендиректора "Централ Партнершип" Рубена Дишдишяна.

На премьере присутствовали исполнители главных ролей: Екатерина Вилкова, , Арарат Кещян, Мария Кожевникова. Телеведущий Андрей Малахов на сцену не вышел, хотя принимал участие в проекте. В фильме Малахов сыграл сам себя: главные герои выясняют отношения в эфире передачи "Пусть говорят". Сюжет комедии фантастичен: супермодель Соня (Екатерина Вилкова) мечтает о тихом семейном счастье с давним бойфрендом Русланом (Федор Бондарчук), помешанном на пиаре ведущим популярного кулинарного шоу. Руслан даже предложение Соне делает в присутствии репортеров. В отместку она решает выйти замуж за неприметного банковского работника Сашу (Максим Матвеев). Тот соглашается - и тоже назло малоприятной любимой девушке Кристине (Мария Кожевникова).

Церемония представления фильма началась с заупокойной речи продюсера Анны Меликян:

- Мы с Митей (Дмитрий Грачев - ред.) чувствуем себя немножко растерянно. Обычно фильмы компании "Централ Партнершип" представляет генеральный директор и главный продюсер Рубен Дишдишян (супруг Меликян – ред.). Сегодня он не пришел, может, и к лучшему… Мы хотим сказать спасибо человеку, который много лет назад создал маленькую компанию, превратив ее в одну из самых успешных на российском кинорынке. Сегодня мы прощаемся с кинокомпанией "Централ Партнершип", ее больше не существует. Мы хотим сказать спасибо новой компании с таким же названием - "Централ Партнершип" - и поздравить нового генерального директора господина Марка Лоло.

Суть не очень понятной речи Меликян сводилась к следующему. Создатель и бессменный руководитель кинокомпании "Централ Партнершип" ушел с поста генерального директора, надо полагать, не по своей воле. Главным акционером ЦПШ уже больше четырёх лет является холдинг "ПрофМедиа". Свое решение руководство холдинга в релизе не прокомментировало.

Новость об отставке одного из самых успешных продюсеров обсуждали на афтепати в ресторане "Килим". Похоронное настроение слегка скрасил праздничный "свадебный" торт. Режиссер Дмитрий Грачев присутствовал на вечеринке с красавицей-женой, Екатерина Вилкова - со своим молодым человеком. Слухи в прессе об их романе, судя по всему, были предпремьерным пиаром фильма.

Анна Горбашова











Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок Лидер ЛДПР Владимир Жириновский © РИА Новости. Руслан Кривобок
Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости Эми Уайнхаус © PRFactory

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Подготовка к свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон © REUTERS/ Phil Noble