сейчас
в Москве
01:04
06.05.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Роман Кульгускин

О них говорят: Олеся Судзиловская развелась с мужем

СМИ пишут о решении Элтона Джона сделать тест на отцовство. Также в центре внимания таблоидов оказалась женитьба Роба Шнайдера и развод актрисы Олеси Судзиловской.

Элтон Джон сделает тест на отцовство

Британский певец Элтон Джон планирует сделать тест на отцовство своего сына, рожденного суррогатной матерью для него и его супруга, канадского дизайнера Дэвида Ферниша. Об этом сообщает портал . Раньше музыкант и его партнер говорили о том, что для них неважно, чьим биологическим ребенком является малыш. Однако теперь супруги решились на этот поступок ради здоровья маленького Закари Джексона Ливона Ферниша-Джона. "Это нужно знать Заку по медицинским причинам. Если его отец – Дэвид, то я буду этим гордиться. А вообще, это неважно," - сказал музыкант в одном из интервью.

Также Элтон Джон рассказал журналистке Барбаре Волтерс, что они с Дэвидом Фернишем занимаются воспитанием малыша: читают ему на ночь сказки, купают и пеленают. Знаменитые родители в своем интервью подчеркнули важность правильного воспитания. "Ребенок не должен быть избалованным. Он будет знать, что мы знамениты, но мы постараемся сделать так, чтобы он сам добился всего, как и мы," - сказал Ферниш.

Супруги , рожденного от одного из них суррогатной матерью, в конце прошлого года.

Роб Шнайдер женился

Голливудский актер Роб Шнайдер женился, пишет журнал . 47-летний Роб узаконил свои отношения с Патрисией Арзакойя Арс в Беверли Хиллз. На церемонию были приглашены только члены семьи и близкие друзья пары. "Мы получили огромное удовольствие от церемонии. Теперь ждем, что же будет происходить в медовый месяц," - поделился Шнайдер с журналистами.

Роб Шнайдер – американский комедийный актер, известен по фильмам "Мужчина по вызову", "Животное", "Цыпочка".

Актриса Олеся Судзиловская развелась с мужем

Российская актриса Олеся Судзиловская развелась с мужем, бизнесменом Сергеем Дзебанем, сообщает . Олеся и Сергей в 2009 году, до этого прожив несколько лет в гражданском браке. Причины развода пока не известны. Сама актриса не комментирует информацию.

Олеся Судзиловская – российская актриса, играла в фильмах "Ландыш серебристый", "Мама, не горюй", "Остановка по требованию" и многих других.

Материал подготовлен Glomu.Ru

Фото: Роман Кульгускин











О них говорят: Стив Джобс, возможно, вернулся на работу

О них говорят: Светлана Хоркина вышла замуж

О них говорят: Вадим Галыгин стал отцом, Анна Седокова ждет ребенка

О них говорят: Кэтрин Зета-Джонс снимет фильм о своей болезни

О них говорят: звездный бэби-бум и учеба Эммы Уотсон

О них говорят: Алексей Панин стал отцом во второй раз

О них говорят: бывшая жена Баскова Светлана Шпигель вышла замуж

Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок Лидер ЛДПР Владимир Жириновский © РИА Новости. Руслан Кривобок
Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости Эми Уайнхаус © PRFactory

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Вечеринка в поддержку конкурсанта от России Алексея Воробьева на песенном конкурсе "Евровидение- 2011" © РИА Новости. Екатерина Чеснокова