сейчас
в Москве
08:55
03.08.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © Flickr.com/Viernest

О них говорят: Бритни Спирс предъявили иск на $10 млн

В центре внимания СМИ оказались судебный иск против Бритни Спирс и развод Скарлетт Йоханссон и Райана Рейнолдса. Также таблоиды пишут о реакции Тоби Магуайра на обвинение в нелегальных играх.

Бритни Спирс предъявили иск на 10 миллионов долларов

Американской певице Бритни Спирс предъявили иск на 10 миллионов долларов, пишет портал . Компания Brand Sense, занимающаяся лицензированием, обвинила исполнительницу и ее отца Джейми Спирса в нарушении контракта. Представители корпорации заявляют, что певица не выплатила им комиссионные после заключения сделки с парфюмерным гигантом Elizabeth Arden. "Brand Sense имеют право получить 35% с продажи товара, совместно созданного Бритни Спирс и Elizabeth Arden. Но мистер Спирс сказал, что комиссия очень большая, и он бы не хотел платить," - рассказал журналистам представитель компании. Представители Brand Sense очень надеется, что певица, несмотря на ее "эмоциональное и психологическое расстройство", будет присутствовать на суде. Заседание назначено на 11 июля.

Бритни Спирс – американская актриса, танцовщица, актриса, лауреат премии "Грэмми".

Скарлетт Йоханссон развелась с Райаном Рейнолдсем

Американские актеры Скарлетт Йоханссон и Райан Рейнолдс официально развелись, сообщает . Брак знаменитостей юридически закончился в минувшие выходные. Согласно документам, между бывшими возлюбленными не было заключено брачного контракта, поэтому все совместно нажитое имущество они поделят пополам. Скарлетт и Райан начали встречаться в 2007 году. О своей помолвке они объявили через год. Брак актеров около двух лет.

Скарлетт Йоханссон известна по фильмам "Трудности перевода" и "Вики Кристина Барселона". Райан Рейнолдс прославился благодаря картинам "Люди Икс: начало. Росомаха" и "Король вечеринок". В ноябре 2010 года журнал People назвал актера самым сексуальным мужчиной в мире.

Тоби Магуайр отрицает свою причастность к нелегальной игре в покер

Американский актер Тоби Магуайр отрицает свою причастность к нелегальным карточным играм, пишет . По материалам издания, актер утверждает, что все игры, в которых он принимал участие, были законны. Он признает, что был приглашен играть в покер. Однако это были разовые партии, а не целые турниры. Кроме того, актер категорически отрицает компанию Леонардо Ди Каприо.

Напомним, в конце июня в суд были поданы , которые якобы участвовали в нелегальных карточных играх: Тоби Магуайра, Леонардо Ди Каприо, Бена Аффлека и Мэтта Деймона.

Тоби Магуайр – американский актер, известный по ролям в фильмах "Правила виноделов" и "Человек-паук".

Материал подготовлен Glomu.Ru











Бывший охранник Бритни Спирс подал на нее в суд

О них говорят: Дэвид и Виктория Бекхэм отметили годовщину на пляже

О них говорят: Рики Мартин ждет рождения дочки

О них говорят: новые романы Шона Пенна и Пэрис Хилтон

О них говорят: сына Николаса Кейджа арестовали вместе с женой

О них говорят: Дарья Сагалова впервые стала мамой

О них говорят: принц Гарри встречается с моделью

Леди Гага © Фото: DynaBlast Эми Уайнхаус во время выступления на премии Brit Awards в Лондоне. 2008 год © REUTERS/Alessia Pierdomenico/Files
Никита Пресняков © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Актер Сами Насери © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Самые популярные материалы






Досье


В свете

Фотографии
Чарли Шин © Фото: Angela George for Sharon Graphics