сейчас
в Москве
17:29
03.08.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © flickr.com/Kirk W

О них говорят: сына Николаса Кейджа арестовали вместе с женой

СМИ пишут о неприятностях, произошедших с детьми звезд: сыном Николаса Кейджа и сыном Алена Делона. Также таблоиды рассказывают о попытках Эми Уайнхаус решить свои проблемы.

Сын Алена Делона ранил девушку

Сын знаменитого французского актера Алена Делона, 17-летний Ален-Фабьен, ранил девушку из ружья, сообщает портал . Молодой человек пригласил на вечеринку в дом отца своих друзей. Показывая оружие из коллекции Делона-старшего, он нажал на курок, и пуля попала в живот одной из девушек. Сам актер отрицает умысел в действиях своего сына. "Все, что я знаю на данный момент, это то, что мой сын не стрелял. Мой сын обманул мое доверие и любовь, пригласив друзей без моего ведома," - сказал Ален Делон.

Сын Николаса Кейджа арестован

Сын голливудского актера Николаса Кейджа, Уэстон Кейдж, арестован, пишет . Вместе с ним в полицию была доставлена и его супруга Ники Уильямс. По информации источника, 20-летний музыкант и его жена подрались утром 4 июля. У молодого человека была порезала рука горлышком от бутылки, а также он угрожал Уильямс спрыгнуть с балкона. Полиция арестовала супругов в их квартире в Лос-Анджелесе. По слухам, Уэстона обвиняют в домашнем насилии. Николас Кейдж уже внес залог за сына в размере 50 тысяч долларов. "Я не в порядке. Никогда не женитесь," - сказал журналистам музыкант, показывая израненную руку.

Напомним, недавно сын Николаса Кейджа со своим тренером в одном из кафе. После инцидента он был доставлен в психиатрическую клинику.

Эми Уайнхаус спрашивает совета у подростков

Британская певица Эми Уайнхаус спрашивает совета у подростков, сообщает . По информации источника, 28-летняя исполнительница часто обращается за помощью к своей 15-летней крестнице Дион Бромфилд. "Мне всего 15, но люди часто обращаются ко мне за советом. Вот и Эми - одна из тех, кто спрашивает у меня что-то. Я не видела видео, но слышала об этом. Что могу сказать – мне грустно. Но надеюсь, что Эми со всем справится. Она же очень талантлива," - рассказала начинающая певица Дион Бромфилд.

Напомним, в конце июня концерт Эми Уайнхаус в Белграде . На видео, которые сделали очевидцы, певица ведет себя на сцене неадекватно, забывает слова. В результате инцидента европейский тур звезды .

Материал подготовлен Glomu.Ru











О них говорят: Джастин Тимберлейк и Джессика Бил снова вместе

О них говорят: Дэвид и Виктория Бекхэм отметили годовщину на пляже

О них говорят: Рики Мартин ждет рождения дочки

О них говорят: новые романы Шона Пенна и Пэрис Хилтон

О них говорят: Дарья Сагалова впервые стала мамой

О них говорят: Бритни Спирс предъявили иск на $10 млн

О них говорят: принц Гарри встречается с моделью

Леди Гага © Фото: DynaBlast Эми Уайнхаус во время выступления на премии Brit Awards в Лондоне. 2008 год © REUTERS/Alessia Pierdomenico/Files
Никита Пресняков © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Актер Сами Насери © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Самые популярные материалы






Досье


В свете

Фотографии
Colombiamoda 2011 © REUTERS/Albeiro Lopera