сейчас
в Москве
07:41
22.11.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © REUTERS/Matt Baron/Pool

Слухи недели: в звездных семьях ждут пополнения

На завершившейся светской неделе таблоиды активно обсуждали беременность певицы Кристины Орбакайте и герцогини Кембриджской Кейт Миддлтон. В центре внимания СМИ также оказался актер Мэл Гибсон.

Кристина Орбакайте беременна

Певица Кристина Орбакайте . Сама звезда пока не комментирует информацию. Сообщения о беременности 40-летней певицы появились после съемок клипа на песню "Прогноз погоды", которую Орбакайте исполняет вместе с группой "Дискотека "Авария". На съемках на артистке была серая кофта, которая подчеркивала округлившийся живот. Напомним, у Кристины Орбакайте уже есть два сына: 20-летний Никита от брака с певцом Владимиром Пресняковым и 13-летний Дени от бизнесмена Руслана Байсарова. Сейчас дочь Аллы Пугачевой замужем за бизнесменом из США Михаилом Земцовым. Супруги несколько раз говорили, что были бы не против пополнения.

Мэл Гибсон может стать отцом в девятый раз 

55-летний голливудский актер Мэл Гибсон, возможно, . Звезда реалити-шоу Лаура Беллиззи утверждает, что ждет от него ребенка. Пара встречалась летом этого года. Их познакомили общие друзья в Малибу. Однажды папарацци видели Беллиззи и Гибсона в голливудском кафе Skybar, и они вели себя, как влюбленные.

Однако, по слухам, сейчас актер встречается с другой девушкой, которую зовут Азита Ганизада. Она уроженка Афганистана, в США работает актрисой и снимается в криминальном телесериале "Alphas". Гибсона и его 31-летнюю подругу в фешенебельном районе Лос-Анджелеса на выходе из отеля "Эрмитаж", где пара ужинала. 

Напомним, Мэл Гибсон с 1980 года был женат на Робин Мур, за 28 лет брака у них родилось семеро детей. Когда Гибсон стал появляться на публике с новой пассией Оксаной Григорьевой, Мур подала на развод, а в октябре того же года Григорьева родила Гибсону дочь Люсию. После скандалов и потасовок отношения Григорьевой и Гибсона закончились обоюдными обвинениями и судебным процессом.

Мэл Гибсон - американо-австралийский актёр, режиссёр, сценарист и продюсер.

Источник в Букингемском дворце сообщил о беременности Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон, по слухам, собирается стать мамой. На этой неделе анонимный источник о беременности жены принца Уильяма. Он также добавил, что будущие родители уже выбирают имя. "Они хотят что-нибудь традиционное: Эдвард, Филипп или Майкл для мальчика и Алиса или Роза – для девочки", - рассказал источник.

После того, как стало известно, что первый ребенок принца Уильяма унаследует престол независимо от пола, принц надеется, что у них с женой родится девочка. "Он знает, что его отец, принц Чарльз, будет также рад внучк"», - сказал источник.

Слухи о беременности герцогини Кембриджской ходят давно, однако официально Букингемский дворец эту информацию пока не подтвердил.

Материал подготовлен Glomu.Ru

Фото: Екатерина Чеснокова











Слухи недели: Джастин Бибер отрицает отцовство, Бейонсе ждет девочку

Слухи недели: звездный пиар и "дела семейные" Лизы Боярской

Принц Гарри встречается с девушкой из США - слухи недели

Герцог и герцогиня Кембриджские в США © REUTERS/Matt Baron/Pool Певица Кристина Орбакайте с супругом Михаилом Земцовым © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Американская певица Бейонсе © РИА Новости. Григорий Сысоев Дизайнер Йоджи Ямамото © Фото: Yohji Yamamoto Inc.

Самые популярные материалы



Досье





В свете

Загружается, подождите...
Фотографии
Сергей Бондарчук и Степан Михалков © РИА Новости. Валерий Левитин