сейчас
в Москве
17:46
09.04.2009
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon
coming soon



Самые светские. Топ-20 января


Совместный
проект и
ФГУП РАМИ «РИА Новости» © 2007
Любое использование этой публикации возможно только
с письменного согласия ФГУП РАМИ «РИА Новости»

Другие рейтинги за...  

Celebrity-рейтинг января характеризуют серьезные изменения в первой тройке лидеров. Первое место уверено занял ныне проживающий в Лондоне бизнесмен . Губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко расположилась на второй строчке, третьим стал певец Николай Басков.

Лидер celebrity-рейтинга января - известный своими экстравагантными нарядами и поведением бизнесмен Чичваркин, в настоящий момент находится в Лондоне. Пока поклонники бизнесмена "товарища Чи", в связи с санкционированным в отношении Чичваркина заочным арестом, сам Евгений .

Если первое место в рейтинге, которое занял Чичваркин, обусловлено в основном политическими, нежели светскими мотивами, то второе место заняла из-за участия в благотворительных проектах. в ходе Рождественской ярмарки, за 11,5 миллионов рублей. Деньги, вырученные от продажи картин, пойдут на помощь детским домам и больницам. 

Возможный кандидат на участие в Евровидении-2009 от России, певец в январе посещал , и выступал на от известных светских персонажей. Обсуждали в светской тусовке и .   

Режиссер , в Celebrity-рейтинге января стал восьмым. Под конец года Бондарчук презентовал , собственную, которую, кстати, возможно, будет финансировать другой фигурант Celebrity-рейтинга . Запомнилось светской публике и появление Бондарчука на ежегодной . Кстати, в самом начале церемонии Федору  вручили диплом об окончании университета, забытый им когда-то в деканате ВГИКа.

расположился на 7-й строчке рейтинга. В январе говорили, что из-за кризиса Роман отменил роскошный новогодний праздник в и собирается  продать свою самую известную собственность, лондонский футбольный клуб 'Челси'. Несмотря на бизнесмен не только не отменил вечеринку в Аспене и , но и с .  

Замыкает десятку светского рейтинга январская именинница . В январе Ольга вместе с группой других видных бизнесменов и знаменитостей была замечена на отдыхе за границей. Ольга Слуцкер стала одной из немногих гостей на закрытой вечеринке, организованной Романом Абрамовичем на горнолыжном курорте Аспен.

Рейтинг является совместным проектом сайта и Public.Ru и составлен по данным с учетом разделов "Светской хроники" российских глянцевых изданий.




Загружается, подождите...


Самые популярные материалы



Досье
Загружается, подождите...



В свете

Фотографии
Олег Меньшиков с супругой Анастасией © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
-->