сейчас
в Москве
16:16
12.06.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

О них говорят: Жигунов считает нового мужа Заворотнюк жертвой

Телеведущий Дмитрий Дибров снова женится, Сергей Жигунов не сердится на Заворотнюк, но считает ее мужа жертвой, а экс-"фабрикантка” Ирсон Кудикова утверждает, что Микки Рурк хочет на ней жениться  - такие светские темы обсуждаются в средствах массовой информации.

Бывшая участница проекта “Фабрика Звезд” певица Ирсон Кудикова рассказала, что известный актер Микки Рурк хочет на ней жениться, сообщает . По словам певицы, - в начале марта он презентовал фильм “Рестлер” – она познакомилась с актером, и они провели вместе некоторое время. Этого срока хватило, чтобы Микки Рурк предложил Кудиковой руку и сердце, рассказала американскому изданию Ирсон.

Телеведущий Дмитрий Дибров, который не так давно пережил , вновь женится. Его невесту зовут Полина Наградова. Ей 19 лет, она фотомодель и учится в МГИМО. С новой избранницей Дибров впервые появился в свете в феврале на презентации . Дата свадьбы уже выбрана: 28 марта в одном из самых модных ресторанов Москвы состоится вечеринка для друзей молодоженов, пишет . Молодые заказали зал на 50 человек и свадебный торт весом почти в 10 кило.

Тем временем, по информации некоторых СМИ, Дибров заказал для себя и будущей супруги президентский номер в одном из лучших московских отелей в центре города. , его аренда обошлась Диброву в 250 тыс. рублей.

Бывший жених актрисы Анастасии Заворотнюк – продюсер Сергей Жигунов - рассказал, что не держит обиды на нее и на ее мужа фигуриста Петра Чернышева, пишет . Более того, Жигунов считает, что с Заворотнюк Чернышев попал в нелепую ситуацию – стал третьей жертвой после двух предыдущих браков Анастасии. Жигунов считает, что Заворотнюк поступит с Петром по сложившейся тенденции: "влюбит, получит от него все, уйдет к другому".  

Знаменитый футболист Дэвид Бэкхем, по слухам стал предметом спора для группы фанаток итальянского футбольного клуба "Милан", сообщает. Девушки устроили соревнование "по соблазнению", главной задачей которого является -  уложить Бекхэма в постель. Победительницу ждет приз в двадцать тысяч фунтов стерлингов. Издание отмечает, что первые попытки сблизиться с Дэвидом спорщицы провели на недавнем благотворительном ужине в Милане.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников











Светские слухи: Анастасия Заворотнюк разводится с Петром Чернышовым

О них говорят: Прохоров оплатил банкет Пугачевой

О них говорят: Ксения Собчак ждет ребенка

О них говорят: у Богдана Титомира роман с "Мисс Россия - 2009"

О них говорят: Надя Михалкова выходит замуж

О них говорят: Игорь Николаев узнал, кто у него родится

О них говорят: Элтон Джон спел для жены российского миллиардера

Телеведущий Иван Ургант © РИА Новости. Григорий Сысоев Рейтинг. Анастасия Волочкова © Коллаж РИА Новости
Карла Бруни © Mercury Алексей Панин © РИА Новости. Руслан Кривобок

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Российская теннисистка и американская светская львица Анна Курникова © РИА Новости. Владимир Федоренко