сейчас
в Москве
12:22
04.06.2009
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon
coming soon



 © РИА Новостию. Фото Романа Кульгускина

Башаров позвал Навку замуж, бывшая жена Диброва рассказала о разводе

Супермодель Наоми Кэмпбелл переехала в Москву, актер Марат Башаров сделал предложение руки и сердца фигуристке Татьяне Навке, а бывшая супруга телеведущего Диброва рассказала свою версию причины их развода - три наиболее громкие темы в российских таблоидах.

Наоми Кэмпбелл переехала в Москву, сообщает портал . Более того, темнокожая фотомодель и ее жених бизнесмен Владислав Доронин поселились в пентхаусе по соседству с квартирой певицы Валерии и ее супруга Иосифа Пригожина. Наоми довольна новым местом своего проживания , кроме того, ее стали регулярно замечать в одном из самых респектабельных фитнес-центров Москвы. Напомним, что, ранее в СМИ  сообщали о том, что Владислав и Наоми , чтобы познакомить модель с родителями бизнесмена. Переезд Кэмпбэлл в столицу лишний раз подтверждает серьезность ее отношений с влиятельным бизнесменом.  

Марат Башаров сделал предложение руки с сердца фигуристке Татьяне Навке, сообщает издание . Марат и Татьяна объявили об этом во время гастрольного тура шоу "Ледниковый период". Напомним, что не так давно в прессе появилось сообщение, что продает , кроме того, бывшая жена Башарова Лиза дала интервью, в котором впервые официально объявила, что летом окончательно рассталась с мужем, и он теперь живет с Татьяной Навкой. Слухи о том, что , появились в светской тусовке еще летом 2008 года, но все фигуранты скандала отрицали это. Напомним, вместе Марат и Лиза прожили восемь лет.

Подробности о своем разводе с телеведущим Дмитрием Дибровым , рассказала его бывшая супруга Александра. По ее мнению, причиной развода стало то, что Дмитрию нужна покорная женщина, которая будет нуждаться в нем и только в нем. Сам Дибров .

Напомним,  что 49-летний телеведущий и 23-летняя студентка из Ростова-на-Дону поженились всего десять месяцев назад, и их союз был признан . Поскольку в светских кругах у телеведущего была репутация "самого завидного холостяка", поэтому новость о его свадьбе стала сенсацией. Дибров с женой регулярно появлялись вместе, как , так и и. Для Диброва  брак с  Шевченко был первым официальным браком.

Материал подготовлен Glomu.ru на основе информации открытых источников







Светские слухи: развод Марата Башарова – это удачный пиар-ход

Светские слухи: у Диброва жена новая, а смокинг старый

О них говорят: Дима Билан попросил Кулецкую стать его женой

Башаров и Навка больше не скрывают своих отношений

Дмитрий Дибров отказывается давать комментарии о разводе

О них говорят: Доронин познакомил Наоми Кэмпбелл с родней

Карл Лагерфельд в Малом театре перед показом коллекции Chanel "Париж-Москва" Карла Лагерфельда © РИА Новости. Екатерина Чеснокова Эмин Агаларов © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Тимати © РИА Новости. Антон Денисов Мадонна © Из Интернета



Загружается, подождите...


Самые популярные материалы








Досье
Загружается, подождите...



В свете

Фотографии
Телеведущая Аврора на одиннадцатом весеннем балу моды и красоты May Fashion © РИА Новости. Екатерина Чеснокова