сейчас
в Москве
11:41
09.04.2009
поиск здесь
OK
sic transit...
светские

coming soon
coming soon



 © РИА Новости. Илья Питалев

Алла Пугачева: Когда посмотришь на Максима, то уже ничего не страшно

"Я счастлива. Когда-нибудь я говорила, что я не счастлива?! Когда есть повод быть несчастливой, я сразу нахожу способ осчастливить себя чем-нибудь другим", - призналась певица на пресс-конференции в РИА Новости.

В таком формате певица не встречалась с журналистами более 10 лет. Главной новостью стало то, что Примадонна заявила . В планах певицы - выпуск мемуаров, в которых она "ответит своим бывшим мужьям", а также работа в театре и кино и другие проекты.

Ее близкие - пародист Максим Галкин и дочь, певица , спокойно отнеслись к решению Пугачевой об уходе со сцены. "Они слышали об этом еще в прошлом году и спокойно отнеслись к этому потому, что это касается только пения на сцене", - отметила певица.

"Они всегда верили в меня – что дочь, что Максим Галкин. Когда посмотришь на Максима и пообщаешься с ним, то уже ничего не страшно – ни кризис, ни уход со сцены. Страшно только постареть совсем", - с улыбкой добавила Алла.

В ответ на вопрос о том, может ли кто-нибудь завоевать сердце Примадонны, Алла улыбнулась: "Завоевывать мое сердце незачем. С ним нужно обходиться мягко и нежно". 

Пресс-конференция продлилась больше полутора часов. Алла Борисовна Певица буквально сыпала афоризмами и шутками. В частности объяснила, что ее концерты это не пир во время чумы, а наоборот “чума во время пира”, а ее сценическое амплуа – "комическая старуха". Также Алла Борисовна успела поведать о своих экстрасенсорных способностях, попутно в шутку обозвав экс-супруга Филиппа Киркорова "тем еще вампиром".

Алла Борисовна также упомянула, что в Москве поводу ее дня рождения будет "банкетик", на который, в числе прочих, она хотела пригласить премьер-министра Украины . Напомним, что в апреле в Москве пройдет четыре финальных сольных концерта под названием "Сны о любви". 15 апреля в Лужниках поклонников певицы ждет , в котором примут участия ее друзья. "На этом концерте сбудутся мои желания. Например, хотела спеть с Софией Ротару - значит спою, знаю, что Хазанов готовит что-то невероятное", - рассказала Алла Пугачева.

Напоследок Алла Борисовна поделилась, что еще не знает, что подарят ей на день рождения внуки. Но надеется, что старший внук Никита сумеет отпроситься с учебы в США и приедет поздравить бабушку.

Материал подготовлен Glomu.ru







На прощальном концерте Пугачева чуть не расплакалась

На прощальном концерте Пугачева чуть не расплакалась

Пугачева о Тимошенко: "Я в восторге от этой женщины!"

Алла Пугачева: ответ бывшим мужьям и водка с Тимошенко

Алла Пугачева: мое амплуа - комическая старуха

У кинотеатра "Октябрь" перед премьерным показом фильма "Тарас Бульба" © РИА Новости. Илья Питалев Победительница национального конкурса красоты "Мисс Россия — 2009" София Рудьева из Санкт-Петербурга © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Балетки - Кьяра Мастрояни © РИА Новости. Вера Удовиченко Валерия и Иосиф Пригожин © PR-служба радио



Загружается, подождите...


Самые популярные материалы








Досье
Загружается, подождите...



В свете

Фотографии
Гордон Браун, Светлана Медведева, Дмитрий Медведев, Сара Браун  © РИА Новости