сейчас
в Москве
19:11
19.06.2010
поиск здесь
OK
sic transit...
светские






Celebrity-рейтинг. Самые светские в апреле


Совместный
проект и
ФГУП РАМИ «РИА Новости» © 2007
Любое использование этой публикации возможно только
с письменного согласия ФГУП РАМИ «РИА Новости»

Другие рейтинги за...  

Мэр Москвы Юрий Лужков продолжает удерживать лидерство в Сelebrity-рейтинге, телеведущая Ксения Собчак поднялась на второе место, а третье досталось  модному редактору Светлане Бондарчук.

Столичный градоначальник в апреле принял участие в праздновании дня рождения своей alma mater - Российского государственного университета нефти и газа имени И. М. Губкина, и в церемонии открытия Огня памяти и славы на Поклонной горе. Кроме того, в рамках всемосковского весеннего субботника посадил несколько яблонь, а затем открыл сезон фонтанов.

Для телеведущей Ксении Собчак минувший апрель выдался весьма богатым на события. Собчак приняла участие в церемонии награждения , публично на "Пионерских чтениях" в ТЦ Лотте Плаза, а кроме того призналась, что , даже если они окажутся последними в ее кошельке. Под конец месяца Собчак и танцор Евгений Папунаишвили, с которым, по слухам, у нее роман, решили отметить окончание проекта "Танцы со звездами", где они вместе снимались несколько месяцев, .

Супруга знаменитого режиссера Федора Бондарчука Светлана в апреле принимала гостей на премии собственного журнала "Hello!",  веселилась на "гангстерском" , вместе с мужем присматривалась к от культового режиссера Никиты Михалкова.

Художник Никас Сафронов, который в апреле занимает четвертую строчку Сelebrity-рейтинга, отметил очередной день рождения. проходила в восточном стиле. С праздником Сафронова поздравили друзья: режиссер Юлий Гусман, шахматист Анатолий Карпов, посол Азербайджана в РФ Полад Бюль-Бюль Оглы, телеведущий Сергей Капица и многие другие.

Федор Бондарчук замыкает ТОП-5 апрельского Сelebrity-рейтинга. Недавно режиссер сменил имидж - отрастил усы. Новый образ Бондарчука можно было оценить на вечеринке в честь и ряде других светских раутов.

Тенор Николай Басков (шестое место) в апреле . Ранее Николай и Оксана старались не комментировать свои отношения, поскольку официально Оксана была замужней женщиной. После того, как Оксана получила развод от своего бывшего супруга бизнесмена Филиппа Тофта, пара наконец-то расставила все точки над i.

Телеведущая Тина Канделаки вернулась в ТОП-10 Сelebrity-рейтинга, после того, как в прошлом месяце покинула его. В апреле Канделаки рассказала, каким образом будет "отбирать таланты" в рамках своего проекта по созданию в Интернете глобального портала ; а в рамках вместе со "светской интеллигенцией" вывела на чистую воду лжецов и рассказала, как в детстве дразнили президента Грузии Михаила Саакашвили.

В ТОП -10 апреле оказались также бизнесмен Михаил Куснирович (восьмое место),  политик Владимир Жириновский (девятое место), певец Дима Билан (десятое место).

Рейтинг является совместным проектом сайта и и составлен по данным Public.Ru с учетом разделов "Светской хроники" российских глянцевых изданий.


Самые популярные материалы


Досье



В свете

Фотографии
Федор и Светлана Бондарчук © РИА Новости. Михаил Фомичев