сейчас
в Москве
18:11
19.06.2010
поиск здесь
OK
sic transit...
светские






 © Flickr.com/Viernest

О них говорят: Бритни Спирс принуждала охранника к отношениям

Западные таблоиды пишут о том, что Пэрис Хилтон мечтает о романе с Робертом Паттинсоном; скандале, в центре которого оказались певица Бритни Спирс и ее бывший телохранитель, а также о ссоре Гвинет Пэлтроу и Мадонны.

Пэрис Хилтон мечтает о романе с "вампиром"

Скандально известная светская львица Пэрис Хилтон, которая не так давно в очередной раз рассталась со своим бойфрендом Дагом Рейнхардом, пытается закрутить роман с известным актером Робертом Паттинсоном,

По сведениям издания, Пэрис "лезет из кожи вон", чтобы добиться внимания звезды фильма "Сумерки". Как рассказали Showbizspy знакомые Пэрис Хилтон, "она изо всех сил старается пообщаться с Робом". Светская львица поставила себе цель - очаровать Паттинсона и готова "смести все на пути к ней".

Как пишет издание, в марте 2009 года Хилтон и Паттинсон встретились на вечеринке в Лос-Анджелесе, и там девушка впервые попыталась завоевать внимание звездного "вампира". 

По словам гостей вечера, Хилтон бегала за Робертом, как собачонка, и надоела актеру. Паттинсон был сильно пьян и не мог понять, кто к нему пристает. "Ей удалось затащить Роба в пустую комнату, но некоторое время спустя он выскочил оттуда и спрятался так, что Хилтон не смогла его найти. Она ходила кругами, спрашивая, не видел ли кто Паттинсона", - пишет Showbizspy.

Бритни Спирс обвинили в сексуальных домогательствах

Экс-телохранитель Бритни Спирс Фернандо Флорес обвиняет певицу в сексуальных домогательствах и намеревается подать на звезду в суд, сообщает  

Флорес рассказал своим друзьям, что певица неоднократно принуждала его заняться с ней любовью, часто дефилировала перед ним полностью обнаженной. При этом звезда угрожала охраннику, что в случае отказа он может лишиться работы. В итоге телохранитель написал заявление об уходе.

"Работать на Бритни весьма сложно. Она – настоящий кошмар, она совершенно не контролирует свои эмоции. Она ходит по дому голой и кричит на сотрудников", - цитирует издание друга уволившегося охранника.

Напомним, что это не первый скандал с телохранителями Бритни. В 2007 году бывший секьюрити певицы, Тони Барретто, обратился в суд Лос-Анджелеса с письменным заявлением, в котором сообщил, что Бритни Спирс ходит по дому голышом, употребляет наркотики и не уделяет должного внимания детям.

Мадонна и Гвинет Пэлтроу больше не подруги

Десятилетней дружбе певицы Мадонны и актрисы Гвинет Пэлтроу пришел конец, . Ближайшее окружение знаменитостей строит предположения о причинах ссоры.

"Они не разговаривают друг с другом. Не могу точно сказать, что у них случилось", – цитирует Daily Mail слова общего знакомого звезд.

В одном из интервью Гвинет Пэлтроу заявляла: "Сейчас у меня возникла ситуация с одним из моих друзей, которая выводит меня из себя". В тот момент, многие посчитали, что актриса обращалась именно к Мадонне, которую когда-то называла своей старшей сестрой.

Поговаривают, что возможной причиной ссоры двух подруг мог стать развод Мадонны с режиссером Гаем Ричи в 2008 году. После развода Мадонна уехала из Великобритании в Нью-Йорк, и их общение с Гвинет постепенно сошло "на нет". До того, как она покинула туманный Альбион, Пэлтроу вместе со своим мужем - вокалистом Coldplay Крисом Мартином, регулярно бывали в гостях у Мадонны и Ричи.

Впрочем, официальные представители Мадонны опровергают слухи о каких бы то ни было размолвках между двумя дивами.

Материал подготовлен Glomu.Ru







Харрисон Форд © www.harrisonfordweb.com Актриса Меган Фокс  © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Анфиса Чехова  © РИА Новости. Фото Дарьи Шаминой Оскар Кучера © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Самые популярные материалы





Досье



В свете

Фотографии
Федор и Светлана Бондарчук © РИА Новости. Михаил Фомичев