сейчас
в Москве
18:12
19.06.2010
поиск здесь
OK
sic transit...
светские






 © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

О них говорят: Оскар Кучера стал отцом, Родион Газманов нашел невесту

Российские таблоиды пишут о том, что шоумен и актер Оскар Кучера стал отцом вот уже четвертый раз, а кроме того о том, что сын певца Олега Газманова Родион задумал жениться. Западные СМИ обсуждают развод актера Чарли Шина.

Оскар Кучера стал отцом в четвертый раз

Шоумен и актер Оскар Кучера стал отцом в четвертый раз, . В ночь на 16 июня супруга Оскара Юлия родила девочку ростом 50 см и весом 3140 гр.

Родители решили назвать малышку Алисией. Супруги уже воспитывают двух сыновей Даниила и Александра. Оскар Кучера и у него есть еще один сын Александр от второй жены Майи. С ней артист прожил семь лет, после чего пара развелась, и ребенок остался жить с матерью. Первая жена была актрисой, брак продлился недолго, Кучера не любит вспоминать об этом браке.

Родион Газманов обещает покончить с холостяцким образом жизни

Сын известного российского певца Олега Газманова бизнесмен Родион Газманов задумался о свадьбе, . Избранницу молодого человека зовут Анжелика, и ей всего 20 лет. Недавно пару видели в одном из столичных кафе. На вопрос журналиста издания об отношениях между молодыми людьми, Родион ответил, что ему скоро 30 лет, и он всерьез думает покончить с холостяцким образом жизни.

Актер Чарли Шин официально развелся с женой

Чарли Шин и Брук Мюллер теперь официально разведены,  Их брак просуществовал около двух лет. Брук Мюллер является третьей женой 44-летнего Шина. Они были женаты около полутора лет. В марте 2009 года Мюллер родила Шину двоих мальчиков-близнецов. В декабре 2009 года Шин был арестован по обвинению в нападении на свою супругу . Тогда-то и стали поговаривать, что актер изменяет супруге. Тем не менее, тогда, они пошли на мировую и замяли скандал, но уже в скором времени поняли, что больше не хотят жить вместе.

Договорились обо всем полюбовно: 44-летний актер будет выплачивать 33-летней супруге 55 000$ для их годовалых близнецов Макса и Боба ежемесячно. Однако воспитывать детей Чарли и Брук будут все же совместно – никаких ограничений на общение с детьми у обоих родителей не будет.

Материал подготовлен Glomu.Ru







О них говорят: Оскар Кучера скоро станет отцом в четвертый раз

Харрисон Форд © www.harrisonfordweb.com Актриса Меган Фокс  © РИА Новости. Екатерина Чеснокова
Анфиса Чехова  © РИА Новости. Фото Дарьи Шаминой Оскар Кучера © РИА Новости. Екатерина Чеснокова

Самые популярные материалы





Досье



В свете

Фотографии
Михаил Полицеймако, его жена Лариса и дочь Эмилия © РИА Новости. Екатерина Чеснокова