сейчас
в Москве
09:46
08.07.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости

Курникова отклонила предложение Энрике Иглесиаса выйти замуж

Известный испанский певец Энрике Иглесиас пожаловался журналистам, что игнорирует его идею о женитьбе, несмотря на неоднократные предложения с его стороны.

На одной из пресс-конференций во время своего гастрольного тура Иглесиас заявил, что встречается с российской теннисисткой по меньшей мере три года, однако до сих пор так и не получил от Курниковой согласия на свадьбу. Тем не менее, певец не теряет надежды, несмотря на то, что его избранница "не обращает внимания на его слова".

По словам Энрике, Анна Курникова - единственная серьезная история в его жизни, которой он очень дорожит. В августе минувшего года, на очередной вопрос о возможной свадьбе, Иглесиас заявил, что Курникова

Надо отметить, что отношения известного певца и российской теннисистки ни раз порождали слухи, многие из которых были подстроены ими самими. Так, в  прошлом году  в желтой прессе появилась новость, о том, что пара рассталась. Иглесиас даже лично подтвердил журналистам решение о разрыве, заявив, что устал и хочет одиночества. Как выяснилось позже, таким образом пара просто решила разыграть представителей прессы.

Роман испанского певца, сына Энрике Иглесиаса, и известной российской теннисистки  начался еще  в , после того, как  Анна появилась в роли девушки певца в клипе на песню "Escape" ("Побег"). В скорее Анну заметили с огромным бриллиантом на безымянном пальце, что породило слухи о помолвке, а позже - и о тайной свадьбе.

Несмотря, на то что, это оказалось всего лишь газетной "уткой", молодые люди поддержали этот слух.  Так, Анна, появившись на одном из мероприятий с обручальным кольцом на безымянном пальце, удивила всех признанием: "Все великолепно. Мы женаты".











Анна Курникова стала американкой

Светские слухи: Воля вернулся к Марике с предложением руки и сердца

Курникова подралась с одной из посетительниц ночного клуба

Энрике Иглесиас нашел новую причину не жениться на Анне Курниковой

Энрике Иглесиас увиливает от свадьбы с Анной Курниковой

Князь Альбер II и княгиня Шарлен обвенчались в Монако © REUTERS/ Eric Gaillard Валерий Меладзе © РИА Новости. Иван Руднев
Кейт Мосс © amatamoda Венчание принца Уильяма и Кейт Миддлтон © REUTERS/ Phil Noble

Самые популярные материалы








Досье


В свете

Фотографии
Коллекция Диор на недели моды в Париже © REUTERS/Gonzalo Fuentes