сейчас
в Москве
00:23
01.08.2011
поиск здесь
OK
sic transit...
светские





 © РИА Новости. Иван Руднев

Валерий Меладзе опроверг обвинение журналистки "КП" в ее избиении

Певец Валерий Меладзе, которого фотокорреспондент "Комсомольской правды" Евгения Гусева , заявил, что инцидента не было, он лишь попросил стереть фотографии с ним, сообщается на сайте со ссылкой на официальное заявление певца.

В среду в "Комсомольской правде" появилась информация, что Валерий Меладзе, выходя накануне вечером со свадьбы Яны Чуриковой и Дениса Лазарева, набросился на журналистку газеты, сильно толкнул ее, душил, кричал, ругался и пытался отобрать фотоаппарат. К статье прилагается видео, а также фотография журналистки, где ссадины замазаны зеленкой.

Меладзе подтвердил РИА Новости, что опубликованное заявление является его официальным комментарием по этому инциденту, а также уточнил, что не дрался со школы. "Я никогда не поднимал руку на женщину", - сказал он РИА Новости.

В заявлении говорится, что он, действительно, направился к журналистке, сделавшей фотографии без разрешения, чтобы попросить ее стереть снимки.

"Я выходил из ресторана и по собственному мнению выглядел плохо. После того, как были сделаны несколько кадров, я направился к журналистке с намерением попросить ее удалить эти фото. Девушка сразу же начала громко кричать и убегать от меня в сторону проезжей части, где толпились ее коллеги", - говорится в тексте.

По словам музыканта, журналистка кричала сильно и истерично, тогда как он растерялся и не знал, как реагировать.

"Еще до того, как я к ней приблизился, она споткнулась и упала", - уточняет музыкант. Он продолжил, что "девушка знала, куда именно бежать, знала, где расположены камеры, которые смогут заснять все происходящее".

Меладзе также подчеркнул, что история специально раздувается средствами массовой информации в погоне за сенсацией. "И я хочу заявить, что, если и впредь будут искажены факты и в прессе будет описываться то, чего не было, - я подам встречный иск на издания, которые начинают слагать небылицы", - заключил Меладзе.

Как сообщили РИА Новости в правоохранительных органах столицы, московская полиция проводит проверку по заявлению корреспондента "КП" Евгении Гусевой.











Полиция опросила Меладзе по заявлению журналистки о ее избиении

"КП" утверждает, что Валерий Меладзе избил фотокорреспондента газеты

Джон Леннон (John Lennon), аукцион © коллаж РИА Новости Герцог и герцогиня Кембриджские в США © REUTERS/Matt Baron/Pool
Князь Альбер II и княгиня Шарлен обвенчались в Монако © REUTERS/ Eric Gaillard Валерий Меладзе © РИА Новости. Иван Руднев

Самые популярные материалы






Досье


В свете

Фотографии
Наталья Белохвостикова © РИА Новости